• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 7 видов женского пика
    Опубликовано: 2009-12-12 11:04:31
    пик
    Представь, что сегодня понедельник. Если ты решишь на этой неделе заниматься ом каждый вечер, то имеешь шанс к воскресенью ни разу не повториться. Каждый из семи видов (ьная реальность, Фейерверк, Сюрприз, Облако, Качели, Шторм, Полёт) женского пика дарит различные ощущения. Вряд ли тебе удастся начать этот марафон уже со следующей недели, но после месяца-другого тренировок — наверняка. Причем ты сможешь каждый раз выбирать тот пик, который тебе хочется испытать именно сегодня, когда ты устала или, наоборот, испытываешь прилив сил и энергии, хочешь посвятить у полчаса или готова заниматься им полночи.

    пик — ьная реальность

    Мягкий и расслабляющий, этот вид пика легко достигается и без помощи партнера. После определенной тренировки, конечно.

    Как достичь.

    Для того чтобы освоить эту технику, нужно как следует натренировать мышцы а. Для начала сожми их, как если бы с их помощью ты пыталась что-то удержать. Оставайся в таком положении 2-3 секунды, затем расслабь мышцы. Повторяй это упражнение в течение минуты или полутора. Затем переходи к более коротким сжатиям и не останавливайся в течение еще одной минуты. Сосредоточься на этих движениях, почувствуй, как к области а приливает кровь. Продолжай ритмично сжимать и разжимать мышцы а еще пару минут, можешь сопроводить это действо тическими фантазиями — и ты почувствуешь приближение пика. Главное, не прекращать движения.
    Упражняйся, сжимая и разжимая мышцы а 20 раз подряд, трижды в день. Тогда через неделю-другую их тонус будет вполне достаточным для того, чтобы ты могла в любое время испытать пик по собственному желанию. Эту технику можно использовать не только в одиночестве, аналогичный эффект ты получишь, активно работая мышцами а во время ого акта. Причем партнеру будет гарантировано дополнительное удовольствие.

    пик — Фейерверк

    Последовательные вспышки удовольствия, быстрые и ритмичные, заканчивающиеся восхитительным взрывом. С помощью данной техники можно испытать целую серию ярких пиков, следующих один за другим. В общей сложности на пике ения можно продержаться почти целый час!

    Как достичь.

    Здесь многое зависит от терпения и искусности твоего партнера. Он должен раз за разом подводить тебя почти к самому пику, притормаживая буквально за несколько секунд до финала. Лучше всего для этого подходит ия а пальцами или языком. Для того чтобы притормозить, ему достаточно немного изменить место приложения и, выждав полминуты, продолжить в том же темпе и с прежней силой. Твой партнер должен очень внимательно следить за тобой, останавливаясь не слишком рано, но и не слишком поздно. Ему придется привести тебя на грань пика не меньше четырех-пяти раз, тогда концентрация эндорфинов — «гормонов радости» — у тебя в крови будет максимальной и пик, который ты в итоге испытаешь, окажется просто фантастическим! О своей готовности к суперпику ты узнаешь по легкому покалыванию на кончиках пальцев. Договоритесь об условном знаке, который в этот момент ты подашь своему партнеру. И еще один совет: проникновение нужно максимально оттянуть. Когда же твой партнер все-таки войдет в тебя — пусть он двигается короткими, но сильными толчками, не забывая при этом продолжать и а.

    Такое удовольствие — отнюдь не на каждый день. Лучше всего запланировать его на выходные, когда вы с партнером можете максимально сосредоточиться на уальных ах. И помни, что этот пик вряд ли удастся испытать с новым партнером. Мужчина, с которым ты будешь экспериментировать, должен знать твое тело как свои пять пальцев.

    пик — Сюрприз

    Это быстрый и сильный пик, часто приводящий к некоему подобию яции — появлению молочно-белого сока (у тебя, а не у партнера). Бояться этого не надо — это всего лишь означает, что вы все сделали правильно, достаточно сильно стимулируя и область твоего а, и переднюю стенку а в районе точки G.

    Как достичь.

    Начните со ии точки G — пусть твой партнер ает ее большим или средним пальцем сильными круговыми движениями. Оставшимися снаружи пальцами этой же руки он может одновременно ать твой . Затем переходите к фрикциям. На этот раз выберите такую позицию, при которой будет максимально стимулироваться передняя стенка а, а вместе с ней и точка G. Для этого подходит любая поза, в которой партнер входит в тебя сзади. Также подходит позиция «партнер сверху», но при этом у тебя под бедрами непременно должна лежать пара подушек — так, чтобы твой таз оказался выше головы. Для того чтобы ия точки G была сильной и постоянной, пусть твой партнер сначала не входит в тебя до конца и при этом двигает бедрами по кругу или из стороны в сторону. Очень скоро вы сможете подобрать нужный ритм и темп. При этом ты сама или твой партнер должны продолжать ать твой . Почувствовав приближение пика, не пытайся ускорить движения и не устремляйся навстречу партнеру просто по максимуму расслабь мышцы таза.

    Результат стоит усилий: пик, достигнутый с помощью активной ии точки G, считается самым сильным и ярким женским пиком. Конечно, в этой области все индивидуально — однако стоит хотя бы попробовать! Экспериментировать в данном случае лучше с достаточно опытным партнером, которому ты к тому же полностью доверяешь.

    пик — Облако

    Этот пик не столь острый, как предыдущие два, зато он вызывает особенно сильный всплеск эмоций. Мягкая волна ения зарождается во е и постепенно охватывает все тело.

    Как достичь.

    Для того чтобы испытать подобный пик, необходима очень тщательная ия стенок а. По мнению ологов, лучше всего для этого подходит поза «ложки»: вы оба лежите на боку, партнер прижимается ью к твоей спине. Для более тесного контакта партнер может положить ногу поверх твоих ног. Эта позиция позволяет активно стимулировать нижнюю, наиболее чувствительную треть а, а также подобрать оптимальные темп и амплитуду движения. Начните с неглубокого проникновения, затем, чтобы позволить партнеру войти в тебя глубже, прижми колени к и.
    Этот пик нельзя назвать особенно сильным и ярким — зато он несложен в исполнении и ты можешь достигать его без особых проблем. Он понравится тебе, если ты хочешь ощутить эмоциональную ь с партнером. Например, после разлуки, размолвки или после ичного объяснения в любви.

    пик — Качели

    Это быстро накатывающая и столь же быстро спадающая волна удовольствия, которая начинается в районе бедер и распространяется по всему телу. Такой пик может с успехом заменить снотворное, так как способствует полному расслаблению.

    Как достичь.

    Для того чтобы испытать такой пик, необходима ия а, совмещенная со ией точки G, она располагается на передней стенке а в первой трети его длины. Пусть твой партнер стартует с а: 75% женщин именно эти и позволяют не только достичь пика ения, но и полностью расслабиться за самое короткое время. Собственно ой акт начинайте в миссионерской позиции. Затем пусть твой партнер слегка приподнимется, опираясь на руки — так, чтобы его бедра оказались под углом к твоим. В такой позиции его ая кость будет слегка стимулировать твой и воздействие на точку G также будет достаточно сильным. Для большего эффекта попроси его сопровождать фрикции круговыми движениями бедер.

    Идеальный вариант для занятий ом во время трудовой недели. А также для а с новым партнером.

    пик — Шторм

    Долгий, яркий, пульсирующий пик, затрагивающий как , так и нервные окончания во е, причем по всей его длине. Если вам с партнером удастся правильно простимулировать глубинную часть а, тебе гарантированы волны удовольствий, проходящие через все тело в течение примерно 20 минут.

    Как достичь.

    Стимулируйте как , так и е. Причем нужно задействовать не слишком хорошо известную точку А, находящуюся в нижней части а, между точкой G и маткой. Имей в виду: эту зону удобно стимулировать ом, а вот ия с помощью а дается гораздо тяжелее. Хотя можно попробовать: лучше всего для этого подходит поза, в которой ты сидишь на краю кровати или стола, широко раздвинув ноги, а твой партнер входит в тебя глубокими толкающими движениями, совмещая при этом обычные фрикции с движениями бедер из стороны в сторону. Его лобок в этой позе касается твоего а и стимулирует его. Не торопитесь — для наступления пика тебе понадобится довольно много времени. Двигайтесь медленно, не нарушая ритма, и в конце концов ты почувствуешь близкое наступление пика, идущего откуда-то из глубины твоего тела.

    Точку А найти не так уж просто — вам потребуется, возможно, не одна тренировка. Однако, научившись ее стимулировать, ты откроешь для себя нечто действительно новое. Особенно хорош этот вид пика для неспешного а в тех случаях, когда уальный голод не слишком силен. Скажем, если для вас с партнером это уже второй или третий уальный акт за день.

    пик — Полет

    Этот пик — нечто особенное. Он позволит тебе испытать то, что в психологии называется «измененным состоянием сознания». Ты забудешь обо всем и полностью растворишься в происходящем. Но только если вам обоим хватит терпения проделать все достаточно медленно.

    Как достичь.

    Эта уальная техника пришла с востока, где особое внимание всегда уделялось гармонии тела и души. Главное в этом случае — не торопиться, действовать как можно медленнее, стараясь при этом как можно полнее ощутить ь партнера, прочувствовать его настроение, каждое его движение. Начните с мягких, нежных тела — медленными круговыми движениями, избегая и и ий. Эти и должны продолжаться не меньше 15 минут, после чего нужен перерыв — просто полежите, прижавшись друг к другу. Затем переходите к ии ий. айте друг друга так же неторопливо, движения должны быть максимально мягкими и нежными. Продолжайте в том же духе не меньше часа, а затем снова ненадолго остановитесь и прижмитесь друг к другу. Ощути ритм дыхания своего партнера, биение его сердца. После перерыва он может проникнуть в тебя — всего на два-три сантиметра и совершать фрикции именно с такой амплитудой, не проникая глубже. Продолжайте такие движения не меньше 10 минут, и только потом партнер может полностью войти в тебя. А теперь остановитесь снова. Оставайтесь некоторое время без движений, затем пусть партнер выйдет из тебя на минуту-другую, не прекращая . Теперь вы оба находитесь на высшей стадии ждения и готовы вот-вот испытать пик. Поэтому, когда партнер вновь начнет фрикции, они сразу должны быть достаточно глубокими и сильными. Когда ты почувствуешь приближение пика, сожми мускулы а и а как можно сильнее и начинай активно двигать бедрами навстречу движениям партнера, пишет magnita.

    Эта техника довольно сложная. Поэтому, вам обоим придется проявить свое умение и терпение. Излишняя торопливость, конечно, ускорит наступление пика, но в этом случае он будет самым обычным, без привкуса экзотики, а ведь именно это нам и нужно. Эту технику хорошо практиковать утром в выходной день, когда вы никуда не спешите и готовы устроить друг другу -марафон. Такой пик способен поднять тебе настроение — он обеспечивает максимальную концентрацию в крови «гормона радости» эндорфина.

    E-NEWS
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.