• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему после брака пропадает? Куда он девается?
    Опубликовано: 2009-12-11 16:22:04

    Есть ли после брака? Этот вопрос до сих пор волует многих людей, особенно тех, кто собирается связать себя узами брака.

    С одной стороны, фотографии поверхности красной планеты свидетельствуют: "Жизнь была!". Рельеф подходящий, вода в каком-то виде имеется, есть нечто напоминающее рукотворные руины… С другой стороны, на данный момент никаких признаков жизни не наблюдается. Как и на супружеском ложе, покинутом для куда как более насущных дел. Утром: посидеть на унитазе с томиком Есенина или с газетой "Коммерсант", сварить кофе, приготовить завтрак и отправиться в разные стороны, механически чмокнув в щеку на прощание. Равнодушнее, нежели брат с сестрой. Вечером: сказать друг другу "Привет!", новостями поделиться, позвонить маме или подруге, Коляну или Федору Евгеньевичу, улечься под телевизор в одну кровать. А в идеале - в разные, потому что у него - футбол, а у нее - сериал.

    Многие считают, что семейная жизнь протекает именно по такому сценарию с вариативным количеством персонажей (дети, собаки, тёща) и сменой декораций (съёмная квартира, ипотека, выплаченная ипотека, свой дом). Какой тут может быть , если все пожрал быт? Бюджета на не остается, поэтому безжалостной рукой его вымарывают из сметы.

    Опять же, если верить глянцевым журналам, факторами отсутствия а в семье могут выступать небритые женские ноги, расплывшаяся талия, утратившая четкие контуры мускулатура, а также множественные особенности постоянного сосуществования бок о бок.

    Что характерно: о том, что в браке у не место (во всяком случае - не почетное место), обычно рассуждают люди одинокие, имевшие опыт неудачных отношений, или же совсем юные. Они, как слепцы из басни, полагают, что верёвка - и есть слон, а семья - это отсутствие а как такового, либо редкое выполнение "супружеских обязанностей".

    На дворе отнюдь не век Шопенгауэра, считавшего, что брачной клятвой мужчина рассчитывается за , а женщина всю жизнь платит ему ом за то, что он на ней женился. Напротив, в нашу эпоху победившего феминизма многие мужчины полагают, что дамы обязаны платить им за счастье приобщения к радости сомнительных параметров и сомнительных же уальных навыков.

    И первое, и второе давно имеет четкое однозначное название: "ция". Но это не станет браком. Это работа, пишет mignews.

    Многие пары, живущие под одной крышей, с изумлением отмечают, что стали заниматься "этим" реже. Прошел всего месяц после ЗАГСа, а они лишь ностальгически вспоминают, как жаждали заняться любовью чуть ли не в кабинке ресторанного нужника.

    Человек, несмотря на все достижения цивилизации, всё ещё охотник. И в этом нет ничего плохого. Особенно, когда ему есть, куда принести "добычу". Но добычу надо освежевать, сварить, съесть и переварить. Не более. А она вдруг начинает расхаживать в твоей футболке, стричь при тебе ногти и разговаривать по телефону с твоей мамой. Или ковырять пальцем в носу и читать анекдоты с башорга, заливисто хохоча над самыми несмешными. Так и хочется вернуться на исходную, засесть на заимке и выследить нового зверя. Более диковинного. Чтобы похвастаться друзьям шкурой или трофейным хвостом. И это не брак. Это - охота.

    Случается, что людей связывают общие интересы, общее дело, общие счета и недвижимость или даже дети, но они надоели друг другу до скрежета зубовного. Не из-за отсутствия а - его давно нет. И не из-за внешности - они привыкли друг к другу, как к своему отражению в зеркале. Они встречаются в рабочем кабинете чаще, чем в и. Отдыхают порознь. Если она полетела в Индонезию, он непременно отправится в Финляндию. И это давно уже не брак. Это - клан.

    Людям вообще свойственно все разделять. Отношения и брак. Любовь и . ь и нежность. Правду и ложь. ика и мужа. Образцово-показательный имидж и небритые ноги вкупе с простудой. Я это прекрасно понимаю: сама такой была, пока не научилась властвовать. Для начала - собой. Своими чувствами и желаниями. Не дифференцируя, а интегрируя.

    Безусловно, будь я юной самкой, исполненной жажды гормональных приключений на свою трепетную у - я бы, возможно, неслась на метро с тремя пересадками черт знает куда, дабы совокупиться с предметом и в съёмной квартире на чужих простынях. Будь я мужчиной, уставшим от брака и возжаждавшим вкусить иного - я, наверное, сняла бы гостиничный номер и, дрожа от вожделения к эпилированному телу канонических параметров, поставила бы часы на таймер, чтобы успеть домой к ужину. Будь я…

    Но я, к счастью, знаю, что самые безумные уальные ища могут быть овыми и нежными, а самое бое объятие под работающий телевизор - ждающим и ным. Прекрасная физическая форма вкупе с эстетической безупречностью - это прекрасно. Однако и временно лохматые ноги, отягощенные стоптанными тапочками, не помешают мужу желать тебя со всей ью енного ки. Надо только не задумываться о е и браке, а жить любовью и семьей.

    А … Что ? Если хочется - значит, он будет. Хоть марафонский с утра до ночи, хоть только утренний или вечерний. Или дневной. Или ночной. В палатке на Ай-Петри? Нет проблем. В собственной и? Да, с обоюдным огромным удовольствием.

    В семье с ом действительно может обстоять по-разному. Мы с мужем однажды одиннадцать месяцев любовью не занимались. Я на стажировке в Штатах была. Как я вытерпела? Как он вытерпел? Включился переключатель режимов. Мы же не -работники, не -охотники, не клан, который боится упустить проценты с процентов. Мы просто любящие друг друга (и друг с другом) люди. Без подсчета частоты фрикций и занесения в программу 1С часов совместной работы на нелёгком уальном фронте.

    Необходимо написать каких-нибудь глянцевых бостей? "Иногда надо обладать немалым мужеством, чтобы говорить бости".

    1. Следите за своим здоровьем. Не распускайтесь, заполучив печать в паспорт. Если обмен веществ в норме, и живот не прикрывает наружные ые органы, то любовью заниматься приятнее. Технических трудностей меньше, а желания больше.

    2. Хотя бы раз в неделю оставайтесь наедине. И не тратьте это время на обсуждение темы невыплаченных кредитов.

    3. Творите в спальне, что вашей душеньке угодно. Хоть кремлёвскую роту или воспитанниц Смольного туда пригласите, если у вас достаточно крепкая психика, не склонная к рефлексиям. Если нет - ассортимент -шопов достаточно велик, и вы никоим образом не заденете его чувства.

    4. Не калькулируйте количество ых актов в неделю, сравнивая показатели этого года с предыдущим. И уж тем более - не стройте графиков с кривыми "Я и ты в 1913 году", "Я и ты - present status".

    5. Меньше думайте на тему: "Есть ли после брака". Больше любите.

    6. Хотите узнать, есть ли после брака? Спросите об этом по-настоящему счастливую пару, прожившую долгую совместную жизнь, и не слушайте тех, кто пронесся стремительным уальным галопом по паре-тройке-десятку партнёров, время от времени разделяя с ними утренний кофе.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.