• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Хотите одновременного пика? Очень просто!
    Опубликовано: 2009-12-04 11:40:00

    До того, как появились часы, существовал единственный надежный способ синхронизировать встречу - назначить ее на рассвете или закате. Теперь, когда ежегодно покупается 300 миллионов часов, нет ничего проще синхронности - иначе откуда бы 20 миллионов бразильцев знали, что в 8 часов вечера пора закончить все дела, чтобы посмотреть самую популярную в стране мыльную оперу Tudo por Amor (Все ради любви)? Иногда, впрочем, важно не то, насколько точны твои часы, а насколько умело ты пользуешься временем. Итак, вот наш девятиэтапный план по достижению наивысшего выражения синхронности - одновременного пика.

    Потяни!

    У 75% мужчин ие происходит в течение двух минут после начала ого акта. Преждевременная яция это первое препятствие на пути к достижению одновременного пика. Для начала обрати внимание на то, что происходит с кой во время ения: она постепенно подтягивается к основанию а. Осторожно оттянув ее вниз перед ием, мужчина может сдержаться, пока еще не слишком поздно.

    Надави!

    Теперь научись определять, где в области между ом и кой находится точка Джен-Мо, воздействие на которую, согласно рефлексотерапии даосов, приводит к тому, что семенная жидкость не извергается наружу, а остается в паховой области, поступая непосредственно в кровь, что позволяет мужчине испытывать пик без яции. Следует, впрочем, соблюдать осторожность: слишком интенсивное надавливание может привести к забрасыванию ы в мочевой пузырь, образованию мутного осадка в моче и возможному развитию воспаления, пишет rusx.

    Сожми!

    Если не срабатывает ни одна из описанных тактик, время заняться зарядкой. Если правильно сокращать мышцы малого таза, в частности, небольшую лонно-копчиковую мышцу (pubo-coccyqeus), это приведет к сужению семенного канала и задержке яции. Начни с 25 сокращений, по 5 секунд каждое, ежедневно. С каждым сокращением мужчина должен представлять, что удерживается от мочеиспускания. (Пубококцигия служит как раз для контроля за этой функцией.) За свои усилия ты будешь вознагражден всеми прекрасными ощущениями, которые дарит пик, но без ия.

    Трогай!

    Поскольку в глубине а находится мало нервных окончаний, одна только альная ия с меньшей вероятностью может привести женщину к кульминации. Иначе говоря, бездумные движения туда-сюда - дело бесполезное. Позаботимся лучше о е - высокочувствительном органе, расположенном у входа во е. Делайте это по очереди: мужчина вполне может справиться с этим и доставлять удовольствие пальчиками, но и женщина не должна стесняться во время а ировать.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.