• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Опрос: Шоппинг для женщин важнее свиданий
    Опубликовано: 2009-11-27 23:00:59

    Для большинства британок походы за покупками оказались важнее личной жизни, сообщает Ok!. Такие выводы журналисты сделали из опроса, проведенного организаторами Birmingham's Clothes Show Live.

    В опросе приняли участие тысячв женщин. При этом 64 процента заявили, что предпочли бы шоппинг в компании певицы Шерил Коул ночи в обществе мужчины своей мечты. Средняя британка ходит по магазинам с подругами раз в месяц, а отправляется отдыхать с мужчиной не более двух раз в год.

    Выяснилось также, что в среднем за один поход по магазинам женщина тратит 137 фунтов стерлингов. На подарок бойфренду на день рождения британки расходуют вдвое меньше - 68 фунтов.

    Три четверти опрошенных заявили, что радость от удачной покупки сильнее, чем от свидания с идеальным мужчиной. Кроме того, участницы опроса признали, что чувства, которые они испытывают от шоппинга, напоминают состояние влюбленности.

    По материалам: Лента

    Инф. podrobnosti

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.