• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мемуары Сары Пэйлин установили рекорд продаж
    Опубликовано: 2009-11-28 14:00:15

    Книга бывшего губернатора Аляски и экс-кандидата в вице-президенты США Сары Пэйлин Going Rogue: An American Life установила рекорд продаж, сообщает Associated Press.

    По данным издательства HarperCollins, выпустившего книгу Пэйлин, в первый же день после поступления в продажу Going Rogue: An American Life разошлась в количестве 300 тысяч экземпляров. Приняв во внимание повышенный интерес к мемуарам Пэйлин, издательство HarperCollins решило увеличить тираж книги с 1,5 до 2,5 миллиона копий.

    Going Rogue: An American Life Сары Пэйлин по числу проданных в первый день экземпляров обошла мемуары Хиллари Клинтон - бывшей первой леди, занимающей в настоящий момент пост госсекретаря США. Книга Living History ("Живая история") Хиллари Клинтон, вышедшая в свет в 2003 году, в первый день была продана в количестве 200 тысяч экземпляров. Автобиография Билла Клинтона My Life ("Моя жизнь"), изданная в 2004 году, в первый день продаж разошлась тиражом в 400 тысяч экземпляров.

    Гонорар Пэйлин за Going Rogue: An American Life, по неподтвержденным данным, составил около 1,25 миллиона.

    Сара Пэйлин в 2006 году стала первой женщиной, занявшей пост губернатора штата Аляска. В 2008 году Пэйлин стала кандидатом на пост вице-президента США от Республиканской партии. Выборы Пэйлин и Джон Маккейн, претендовавший на пост президента, проали. В июле 2009 года Пэйлин досрочно сложила с себя полномочия губернатора Аляски.

    Инф. podrobnosti

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.