• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Наблюдать за выборами приедут 700 представителей Евросоюза
    Опубликовано: 2009-11-19 10:48:02

    За президентскими выборами в Украине будут наблюдать около 700 наблюдателей из стран Европейского Союза. Об этом сообщил на пресс-конференции в апорту "Борисполь" после прилета из Бельгии министр иностранных дел Украины Петр Порошенко.

    Как передает УНИАН, Министр сказал: "Около 600 наблюдателей направит ОБСЕ, а общее количество наблюдателей, которые будут представлять страны ЕС, около 700 человек".

    П.Порошенко также отметил, что многие организации направят своих наблюдателей в Украину. Министр отметил, что ни у кого не возникает обеспокоенности по поводу проведения президентских выборов в Украине. По его словам, группа наблюдателей, которое вернулась из Украины, отметила открытость и прозрачность процесса регистрации кандидатов, открытость доступа кандидатов к СМИ.

    "Можно констатировать, что выборы в Украине привлекают большое внимание мирового сообщества. Я убежден, что Украина честно пройдет этот экзамен", - сказал П.Порошенко.

    ЛІГАБізнесІнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.