• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Коммунальщики откопали в мусоре обручальное кольцо
    Опубликовано: 2009-11-21 04:00:50

    Сотрудникам коммунальной службы американского городка Парсиппани в штате Нью-Джерси пришлось "прочесать" около десяти тонн мусора, чтобы найти обручальное кольцо, случайно выброшенное супругами Периколо.

    Трагическая "история обручального кольца" началась с того, что Бриджет Периколо, состоящая в браке с Анжело вот уже 55 лет, положила свое обручальное кольцо в чашку, даже и не предполагая, к чему потом приведет ее поступок.

    Чашка с кольцом была позже машинально выкинута Анджело в мусорный мешок, а на следующее утро, строго по графику, сотрудники коммунальной службы его увезли.

    Расстроенный такой огромной потерей супруг связался с начальником Эдрага Лопеса и Джозефа Макги, работавших в тот день на мусоровозе, обслуживающем, в частности, дом Периколо.

    "Поисково-спасательная" операция была начата по просьбе Анджело после завершения ими рабочей смены. Бравым мусорщикам пришлось "перелопатить" тонны отходов и бытового мусора, выискивая бесценное для пары ювелирное украшение. К счастью, их труды увенчались успехом - кольцо было найдено и возвращено владельцам.

    "Я думаю, это просто чудо (что кольцо нашлось)", - сказала позже обрадованная Бриджет, уже не надеявшаяся на удачу, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на портал DailyRecord.

    В сообщении на интернет-портале, правда, не уточняется, отблагодарили ли супруги трудолюбивых и понимающих работников, и была ли им назначена премия от начальства за выполнение столь ответственного поручения.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.