• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Британец предложил ке, которой оказалась его 61-летняя жена
    Опубликовано: 2009-11-13 14:26:07
    Заподозрив мужа в странных и запрещенных законом увлечениях, 61-летняя британка вошла в инетрнет под видом ней ки. После того, как ее муж предложил ей заняться ом, женщина сообщила в полицию.

    Об этом сообщает Би-би-си.

    На такой шаг Шерил Робертс толкнуло подозрительное поведение мужа: он подолгу запирался у себя в кабинете. Последней каплей стало некое сообщение, которое женщина случайно обнаружила на мониторе компьютера своего мужа, пока его не было дома.

    Она начала общаться с ним в интернете от имени 14-летней ки. Ее муж Дэвид, не догадываясь о подвохе, не только сделал ей ное предложение, а и позировал в непристойных позах перед вебкамерой. Его жена наблюдала за изображением, сидя в соседней комнате, пишет korrespondent.

    После этого женщина обратилась в полицию. Следствие обнаружило на компьютере Робертса десятки нелегальных графических снимков них.

    Мужчина долгое время так и не догадывался, что на него донесла собственная жена.

    В суде Дэвид Робертс признался в том, что совершал действия уального характера в присутствии них, а также в том, что хранил запрещенные законом фотографии.

    В суде были представлены результаты психиатрической экспертизы, согласно которым у Дэвида Робертса имеется нарушение работы мозга, из-за которого он склонен к эксгибиционизму.

    Он был приговорен к трем годам заключения условно, ему также запрещено общаться с ними - лично или при помощи интернета.

    Супруги разошлись и сейчас находятся в процессе официального развода.

    Отметим, два года назад в Китае женщина, недовольная интернет-флиртом мужа, не стала прибегать к помощи властей. Застав его в интернет-кафе за этим занятием, она на месте отрезала ему руку. В ходе расследования этого дела, муж всю вину брал на себя.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.