• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сенсация! Свиной грипп лечится за 5 минут!
    Опубликовано: 2009-11-11 14:16:29

    Корейские ученые нашли способ убить вирус А/H1N1 всего за 5 минут. Своим открытием они уже поделились с учеными всего мира и в ближайшее время результаты их исследования будут опубликованы в научных изданиях.

    Эксперименты на более чем 43 000 видов вирусов показали, что кислотная озоновая вода обладает свойством деактивировать вирус А/H1N1. Причем химический процесс проходит всего за 5 минут.

    Речь идет о воде, смешанной с небольшим количеством соляной кислоты и озонированного газа. Такую смесь можно получить в лабораторных условиях. Специалисты уверяют, что после взаимодействия с вирусом свиного гриппа в организме человека кислотная озоновая вода распадается и остается только одна вода, пишет mignews.

    Причем этот способ борьбы с новым вирусом гриппа требует меньших финансовых затрат, чем производство медикаментов. Тем не менее, медики утверждают, что от прививок отказываться нельзя, необходимо продолжать вакцинацию во всех странах мира.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.