• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Музыка для а. Какой она должна быть?
    Опубликовано: 2009-11-11 10:02:46

    Психологи утверждают, что музыка оказывает определенное влияние на психику человека. Воздействие музыки связано с совпадением или несовпадением ее ритма с внутренними ритмами человека и его собственным энергетическим полем. У каждого человека свое внутренне состояние и поэтому музыка подходит строго "своя".

    уальными считаются произведения Вагнера, Бетховена, Стравинского и многих других классических музыкантов. "Свою" музыку можно определить с помощью прослушивания различных мелодий. Это может быть как классика, так и современные ритмы. Музыка должна пробуждать желание и уальную энергию, фантазии и соответствующее настроение, пишет mignews.

    Стоит помнить, что ить кого-то музыкой не получится. Потому что каждая мелодия ложится на свои внутренние ритмы, которые диктуются ситуацией. Наедине с собой человек может в прямом смысле слова полностью отдаться музыке, а, услышав в людном месте, даже не обратить на нее внимания.

    ждающее действие музыки заключается в том, что под мелодию тело неосознанно начинает совершать микродвижения, как будто подтанцовывать. Этот невидимый танец может ждать партнера, который воспринимает его на уровне подсознания и конечно самого танцора. С помощью музыки микродвижения становятся основой ного контакта - контакта, в котором задействовано не только тело, но и тончайшие струны души. Партнеры находятся в одном ритме, в одном потоке, на одной волне...

    Стоит помнить, музыка, которая идеально подходит одному человеку, у другого может вызвать негативную реакцию. Поэтому вначале стоит узнать предпочтения партнера. Если такая музыка будет найдена, то она может стать более близко к "своей" для обоих партнеров. Ну а если не нашлось ни одной мелодии, которая пришлась бы вам по вкусу, то можно вспомнить и о тишине, она тоже по-своему тична.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.