• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Минздрав: В Украине от гриппа умерло 189 человек
    Опубликовано: 2009-11-11 14:40:26

    В Украине число смертей от гриппа и ОРВИ увеличилось до 189 человек. За последние сутки умерло 15 человек, сообщает Министерство здравоохранения.

    В частности, из 189 случаев смерти 78 зафиксированы во Львовской области, 27 - в Ивано-Франковской, 19 - в Тернопольской и Черновицкой, 7 - в Хмельницкой и Ровенской областях.

    Кроме того, 6 смертей зафиксировано Киевской, 4 - в Волынской и Винницкой, 3 - в Киеве, по 2 - в Донецкой, Закарпатской, Полтавской и Харьковской, и по 1 - в Крыму, Одесской, Херсонской, Черниговской и Черкасской областях.

    По данным ведомства, всего в стране отмечено 1 млн 122 тыс. случаев заболевания, 57,286 тыс. человек госпитализированы.

    Эпидемический порог превышен в Черниговской, Донецкой, Киевский, Житомирской, Тернопольской, Львовской, Закарпатской, Черновицкой, Хмельницкой, Ровенской, Винницкой, Волынской, Ивано-Франковской, Кировоградской областях, а также в Киеве.

    Кроме того, Днепропетровская, Запорожская, Кировоградская, Луганская, Николаевская, Полтавская, Одесская, Сумская, Харьковская, Херсонская, Черкасская области, Крым и Севастополь приближаются к эпидемиологическому порогу. По материалам РБК-Украина, Корреспондент

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.