• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Появился интернет-аукцион для миллиардеров
    Опубликовано: 2009-11-10 14:08:23

    В США запустили первый интернет-аукцион для миллиардеров BillionaireXchange.

    По информации "k2kapital", теперь у миллиардеров появилась возможность реализовывать яхты, дорогие машины и фамильные драгоценности, не привлекая излишнего внимания общественности к своей персоне.

    Квентин Томпсон,основатель и соучредитель BillionaireXchange, отметил, что купля-продажа элитарного имущества сейчас является довольно популярным видом операций. По мнению Томпсона, его проект займет промежуточную нишу между простыми интернет-аукционами (наподобие Ebay) и роскошными аукционными домами типа Christie's.

    Примечательно, что главным условием для участия в аукционе является так называемая справка о доходах, где минимальная сумма подтвержденных накоплений должна быть не менее двух миллионов долларов.

    Добавим, сайт проработал в тестовом режиме 10 месяцев и за это время с его помощью было проведено сделок, общая сумма которых составила $180 млн.

    Томпсон добавил, что сотрудники расположенного в Майами головного офиса компании лично помогают клиентам оценить имущество, которое владелец хочет продать, они же отслеживают все этапы сделки.

    ЛІГАБізнесІнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.