• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Большинство женщин изменяют?
    Опубликовано: 2009-11-09 13:50:13
    Обойдемся без церемоний: 67% женщин недовольны уальной стороной своей жизни, 79% предпочитают с иком, а каждая четвертая вообще больше не спит с постоянным партнером. И есть признаки, показывающие, что женщина имеет ую связь на стороне.

    Почему вы решились на ую связь на стороне? По заказу глянцевого мужского журнала Player, издающегося в Гамбурге, этот вопрос 1103 женщинам, которые хоть раз в жизни имели на стороне ую связь, задал Gewis-Institut, институт по изучению общественного мнения. Результат оказался однозначным: 67% женщин объясняли это неудовлетворенностью в ной сфере. 79% опрошенных считают с иком более качественным. Самое большое отличие – на стороне 58% опрошенных назвали более пылким, чем в супружеской и. Как следствие, более четверти (28%) женщин вообще больше не спят со своим партнером, еще 15% – лишь очень редко, пишет magnita.

    Столь же неутешительными для немецких мужчин являются и другие результаты этого опроса. Более ины женщин (53%), имеющих связи на стороне, утверждают, что совесть их практически или даже совсем чиста, 41% испытывают угрызения совести только "время от времени", и лишь 6% говорят, что сложившееся положение для них мучительно. Каждая десятая не видит в своем приключении на стороне ничего плохого, три четверти опрошенных сказали, что эта ая связь длится больше одного месяца – преимущественно с коллегой (36%) или с другом (27%), а также как продолжение ресторанного а (34%).

    Как же понять, что женщина готовится к свиданию с иком? 53% душатся особыми духами, 43% особенно тщательно красятся, а каждая пятая надевает красивое тичное белье.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.