• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Honeybrook будет производить мясную продукцию в Украине
    Опубликовано: 2014-11-25 11:19:33

    Новый инвестиционный проект британской компании Honeybrook предусматривает создание производства по переработке цыплят на территории Киевской области. Планируется, что продукция мясоперерабатывающего предприятия в Киевской области будет поставляться в страны Европы, Катар, Саудовскую Аравию, Кувейт, ОАЭ.
    Об этом 21 ноября сообщила пресс-служба облгосадминистрации.
    В сообщении говорится, вопрос реализации данного инвестиционного проекта обсуждался в ходе встречи руководства департамента экономического развития и торговли облгосадминистрации с делегацией компании Honeybrook.
    Директор по международным рынкам Honeybrook Томас Хейвманн-Март отметил, что инвестиционный проект предусматривает создание производства по переработке цыплят на территории области. По его словам, в данном регионе выращивается около 20 млн. цыплят в год.
    «Компания Honeybrook имеет специализированную клиентскую базу в Великобритании, Испании и Германии с собственными складскими помещениями и дистрибьюторской сетью. На сегодня компания продает около 50 млн. цыплят и намерена расширить ассортимент продукции», — отмечается в сообщении.
    Планируется, что продукция мясоперерабатывающего предприятия в Киевской области будет поставляться в страны Европы, Катар, Саудовскую Аравию, Кувейт, ОАЭ.
    По результатам встречи стороны договорились о дальнейшем сотрудничестве в сфере инвестиционной деятельности и подготовке инвестором детального бизнес-плана инвестиционного проекта.

    Инф. infoindustria.com.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.