• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как ить женщину?
    Опубликовано: 2009-11-04 12:46:10

    Газета The Independent публикует воспоминания Каспера Уолша, ившего и отвергнувшего бесчисленное число женщин. Он описывает свою ь к завоеванию и отвращение к самому себе, которое позволило ему раскрыть истинные причины собственной зависимости от а.

    "Я всегда четко излагал свою позицию в начале каждого а: "Я не готов к отношениям. Ты мне нравишься, я нахожу тебя восхитительной, привлекательной и хочу с тобой переспать". И я не переставал удивляться, как часто это срабатывало", - вспоминает Уолш, пишет mignews.

    "Я ограничивал число ночей, проведенных с каждой женщиной, так, чтобы получить без последствий, свободный от обязательств и подогреваемый адреналином. После второй ночи могла бы сформироваться привязанность. Если бы мы не удержались и провели вместе третью ночь, быть беде", - пишет он, утверждая, что в этом случае он бы рисковал разгневать обманутую женщину.

    Но как-то раз одна из его бывших -партнерш выставила его на посмешище перед своими подругами, и это подтолкнуло его пересмотреть свое поведение. На протяжении нескольких лет он проходил терапию в группе людей, пытавшихся освободиться от уальной зависимости, пока наконец не нашел в себе силы, чтобы простить себя самого и решиться вступить в брак.

    " был отдельной, темной и деструктивной областью, позволявшей мне держатся в стороне от мира, который мне с детства казался опасным. Теперь я привношу уальность в свою жизнь путем ответственной, здоровой и истинной любви", - пишет Уолш, автор книги воспоминаний "Criminal" ("Преступник").

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.