• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Всё о видах а
    Опубликовано: 2009-11-03 13:54:42

    ОДУХОТВОРЕННЫЙ
    слияние душ и тел

    Когда два человека близки духовно, становится высшей точкой в их отношениях, означает полное слияние двух любящих людей - не только физическое, но и эмоциональное. Когда двое вступают в ные отношения с ощущением, что эта встреча им ниспослана свыше, способен подарить неповторимые по силе ощущения, пишет rusx.

    Конечно, замечательно, когда теплые чувства друг к другу возникают так - ниоткуда. Но их можно и вызвать в себе: "Душа обязана трудится - и день и ночь, и день и ночь".

    НЫЙ
    хочу здесь и сейчас

    А каким привлекательным может быть , движимый вожделением, желанием, которому невозможно противостоять! И кто сказал, что он не годится в семейных отношениях? Нередко и в браках с солидным стажем супруги находят прелесть в молниеносной и в необычных условиях, когда желание подавляет все доводы рассудка. И даже если в какой-то день вы не склонны к и, не стоит отворачиваться к стене. Кто знает - может быть, через десять минут вы уже будете пребывать во власти совсем других чувств? Отдайтесь им без оглядки!

    ВЕСЕЛЫЙ
    смеяться, право, не грешно

    Не стоит всегда относится к у как к Очень Серьезному Делу. Он может быть и глупым, и остроумным, и забавным, и легкомысленным.

    Здесь важно, чтобы оба партнера были настроены на с долей юмора. Не стоит конфузиться, если у кого - то из вас запуталась нога в простыне или вас прервали в самый неподходящий момент. Если вам обоим это покажется смешным, не бойтесь разрядить накал ей - смейтесь на здоровье! Иногда юмор помогает наладить разладившиеся ные отношения супругов лучше любых серьезных разговоров.

    НЕЖНЫЙ
    все, что отдал, - твое

    Современная женщина не очень похожа на изнеженный и хрупкий цветок, но мягкость и а в е необходимы ей, как вода растению. Легкие прикосновения, , поцелуи - такая я уже сама по себе доставляет огромное ение. И может открыть дорогу к незабываемому у. Иногда, обжегшись на предыдущем браке, бывает трудно вновь научиться доверять другому человеку. Вот тут-то взаимную настороженность помогут преодолеть нежность и забота. Поайте немного в шу! Всем своим поведением вы должны дать понять, что вами движет не просто уальное желание, но и стремление разделить с дорогим вам человеком его горести, снять с души и тела напряжение. Не бойтесь отдавать, ваш шаг навстречу, в том числе и в е, найдет ответный отклик.

    "ГНЕВНЫЙ"
    по в ярости!

    Как ни странно, некоторые пары занимаются ом перед, после и во время ссоры. Когда накапливается раздражение, вы можете начать разговор на повышенных тонах, а затем закончить его в ной схватке на супружеском ложе.

    Однако учтите, что только тогда окажется долгожданной разрядкой, когда вы изначально стремитесь восстановить нормальные отношения. Если же проблемы, возникшие между вами, носят затяжной характер и ни один из вас не пытается устранить причину, их породившую, не принесет желаемого результата.

    ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ
    твори, выдумывай, пробуй

    Даже если вы оба превыше всего цените в отношениях спокойствие и стабильность, не отвергайте возможность поэкспериментировать в е. Вы можете заранее обсудить, что будете делать сегодня ночью: один этот разговор может пробудить ваши желания. Не стесняйтесь обсуждать эти вопросы и в и: как два ученых, проводящих опыт, делитесь своими соображениями о ходе эксперимента. Не бойтесь нового, не бойтесь временных неудач, меняйте привычные условия, изобретайте. Вас двое - и только от вас зависит, будут ли ваши ные отношения яркими или скучными. Творите любовь, творите своими руками и он будет самым незабываемым!

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.