• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Lonely Planet: Самые привлекательные страны для туристов
    Опубликовано: 2009-11-03 22:30:17

    Экономический кризис позволил Исландии занять первое место в списке наиболее привлекательных для туристов стран, который ежегодно составляет издательство Lonely Planet, специализирующееся на выпуске путеводителей.

    Об этом сообщает AFP.

    Путешествие в Исландию, чья экономика сильно пострадала от мирового кризиса, стало значительно более доступным, отмечают составители рейтинга Best In Travel 2010, опубликованного 2 ноября 2009 года.

    Второе место в списке наиболее привлекательных для туристов стран, по версии Lonely Planet, занял Таиланд, путешествие в который составители рейтинга называют "неизменно выгодным".

    Кроме Исландии и Таиланда, в десятку самых привлекательных для туристов стран авторы Lonely Planet включили Болгарию, Индию, ЮАР, Кению, Мексику, Малайзию.

    Также составители списка рекомендуют в 2010 году посетить Лондон, поездка в который, отмечают авторы Lonely Planet, обойдется значительно дешевле, чем несколько лет назад. Кризис и его последствия, по мнению составителей рейтинга, также повысил привлекательность для туристов Лас-Вегаса.

    Между тем, 15 сентября Forbes назвал райские места для жизни в Европе.
    По материалам: Lenta

    Инф. korrespondent

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.