• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Скромные девушки любят ый
    Опубликовано: 2009-11-01 06:00:00

    К такому малоутешительному выводу склоняешься всякий раз, просматривая последние си с передовой уально-боевых сражений. Едва мы привыкли ассоциировать кожаные мини-труски с униформой девушек лёгкого поведения, едва смирились с мыслью о том, что светящаяся ая а входит исключительно в комплект боезапасов решительно настроенных ок, готовых полновесной попой сесть на амбразуру общественной морали, как ологи, хитро прищурив глазки, внесли смуту в уже устоявшиеся бытовые понятия и аксиомы.

    Оказывается, девушку для ого а мужчины ищут совсем не там, где следует.

    Закрутить партнёршу по ым удовольствиям в морской узел, усадить её на в позе "лотоса", растянуть в шпагате, а затем устроить экзистенциально-ый опыт с привлечением подручных средств, оптом закупленных в близлежащем -шопе... Это ли не мечта полного неистощимой ой энергии современного мужчины?! Только где ж найти единомышленницу, завсегда готовую подставить собственные филеи волне о-уальных ощущений? Заботливые и добрые ологи, люди с большой буквы, гуру в области основного человеческого инстинкта, наконец-то решились дать исчерпывающий ответ на столь волнующий озрелую общественность вопрос.

    На поверку выясняется, что мужчины, жаждущие ых -радостей и тех самых радостей не дополучающих или не получающих вовсе, терпят фиаско только потому, что спят, простите, не с теми женщинами, с кем надлежало бы это делать. Выясняется, что поисковая система мужчин, желающих экспериментов с ым ом, напрочь игнорирует мамзелей скромных, застенчивых и переполненных всяческими добродетелями (от перечисления коих сводит не только челюсть, но и мозговые извилины). "А зря! - с видом всезнающих учителей жизни, подмечают господа ологи - Ведь среди девушек, воспитывающихся в условиях жесточайших родительских запретов, вы в 8 случаях из 10-ти могли бы найти как раз то, что вам нужно".

    Мы, ваша путеводная звезда на небосклоне уальных удовольствий, тотчас взялись расшифровывать завуалированное лукавством заявление учёных мужей. А ключ к шифру такой: девушки, чьё отрочество и юность прошли под маминым лозунгом "Береги ость, как зеницу ока! Зри в мужской корень, но не допускай, чтоб он до свадьбы был пущен в твоё лоно, ибо плод от этого корня не будет сладок", зачастую реализуют свои уальные интересы не через ьные контакты (на них наложен родительский запрет!), а через ые (маме даже в голову не приходила сама возможность их существования, поэтому об этом она ничего своей дочери не говорила). В таких случаях ый выполняет замещающую роль, и зачастую девушки настолько привыкают получать от него уальную разрядку, что впоследствии, даже с началом семейной жизни, к другим способам ения относятся с нескрываемым равнодушием.

    Вот вам и скромные тихони, вот вам и тургеневские барышни, засыпающие с маленьким томиком Байрона под кружевной подушечкой!.. Так что если завтра мне скажут, что мо устойчивые старые девы ночами пляшут в кабаке "Кому за 30", смахивая с ей капельки пота пенсионными удостоверениями, я уже этому ничуть не удивлюсь. А чему удивляться-то?! - ещё один случай естественного продолжения неестественного начала.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.