• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Свиной грипп в Тернопольской области!
    Опубликовано: 2009-10-30 16:17:58
    Председатель Тернопольской областной государственной администрации Юрий Чижмарь сообщил о случаях свиного гриппа в области.

    Об этом он сказал в интервью Радіо Ера. Он подчеркнул, что наличие вируса гриппа A/H1N1 в области подтверждено лабораторно.

    Как сообщалось, сегодня, 30 октября, министр здравоохранения Украины Василий Князевич сообщил, что в Украине началась эпидемия калифорнийского гриппа A/H1N1. Он призвал население страны не заниматься самолечением, пишет korrespondent.

    Министерство здравоохранения Украины заявляет, что на вечер 29 октября, в Украине умерли 30 человек.

    В то же время, по данным газеты КоммерсантЪ-Украина, эпидемия гриппа и острых ресорных заболеваний на западе страны уже унесла жизни 37 человек. Издание напоминает ,что главной особенностью протекания болезни является поражение легких, в результате чего люди умирают от пневмонии. Врачи пытаются распознать дитель данного заболевания.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.