• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Парфюмеры подают в суд на Наоми Кэмпбелл
    Опубликовано: 2009-10-29 23:30:55

    Парфюмерная компания подала в суд на Наоми Кэмпбелл за нарушение условий контракта, заявив, что британская супермодель присвоила себе миллионы долларов, которые должна была перечислить за помощь в разработке линии духов, передает Newsru.

    Кэмпбелл «заработала миллионы долларов на продаже парфюмерной и косметической продукции, придуманной и разработанной при поддержке» компании Moodform Mission, сказано в судебном иске, поданном Moodform в Верховный суд Нью-Йорка в понедельник.

    Представитель Кэмпбелл в суде заявил, что модель «категорически отрицает все обвинения, предъявленные ей компанией Moodform Mission».

    Духи, о которых идет речь, - это ароматы Naomi Campbell, Cat Deluxe и Seductive Elixir.

    Moodform заявляет, что Кэмпбелл согласно контракту регулярно перечисляла часть прибыли на счет компании в период с 2001 по 2008 год, однако затем выплаты неожиданно прекратились и с того момента Кэмпбелл не выходила на связь с представителями компании.

    Инф. glavred

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.