• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Берлине открылась тическая ярмарка
    Опубликовано: 2009-10-27 17:17:50
    В Берлине прошла тическая ярмарка 2009 Venus Erotic Fair, на которой были представлены сотни компаний, производящих, продающих и рекламирующих продукцию "-индустрии". "Лицом" ярмарки стала германская актриса, певица, модель и бывшая подруга Дитера Болена - Надя Абд аль-Фаррадж. На выставке в Берлине Надя лично представляла новую коллекцию оимитаторов серии "Close2You". Время от времени на весь зал звучал рекламный слоган в ее исполнении: "К чему мне роман на одну ночь, я лучше проведу ее с ".

    Надя Абд аль-Фаррадж родилась 5 марта 1965 года в Гамбурге, в семье суданского беженца и уроженки Германии. По окончании школы она работала в аптеке, время от времени напевая за прилавком. Там высокую темнокожую девушку впервые увидел и услышал Дитер Болен. Он пригласил ее поработать бэк-вокалисткой, а с 1988-го года они начали жить вместе. Этот роман, с коротким перерывом, длился почти 12 лет. После разрыва с Боленом Надя снималась для Playboy, работала на телевидении, написала кулинарную книгу и сняла видеопособие "танцы живота для домохозяек". В 2007 году она принимала активное участие в избирательной кампании лидера националистической "Австрийской партии свободы" Хайнца-Христиана Штрахе. Сам факт участия в этой кампании темнокожей немки, отец которой рос в мусульманской семье, вызвал множество пересудов, пишет afisha.mail.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.