• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какой чай не следует пить
    Опубликовано: 2009-10-27 17:13:37

    Все мы любим начинать день с чашки чая. Но мало кто догадывается о том, что пить чай на голодный желудок очень вредно. Холодный чай, проникая в наш организм, сильно охлаждает наш желудок,а вместе с ним и селезёнку, что часто сравнивают с "проникновением волка домой".

    Вторым запретом послужит горячий чай,который так часто любят пить люди пожилого возраста. Если постоянно употреблять горячий чай, то горло и желудок могут дать о себе знать, приводя ваш организм к болезненным изменениям. По данным нескольких таблоидов, частое употребление чая, чья температурная норма превышает 62 градуса, приводит к повышенной ранимости желудочных стенок и сильно характеризуется симптомами различных болезней. Помните, температура чая не должна быть выше 56 градусов, пишет ubr.

    Следующий запрет говорит о холодном чае, который так популярен среди молодёжи. В то время как теплый и горячий чай делают вас бодрее, холодный чай известен своими побочными эффектами,а точнее скоплением мокроты.

    Также нельзя пить чай,в котором содержится чересчур много кофеина. Это приводит к бессонным ночам и жутким головным болям.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.