• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что поможет достичь фантастического пика?
    Опубликовано: 2009-10-27 16:50:03

    Учение древних индусов помогает сделать уальную жизнь изысканной и волнующей. Тантра возникла у индийских дравидов много тысячелетий тому назад и не имела уальной направленности.

    Практикуя тантру, йоги упражнялись в асанах, уделяли внимание дыханию и медитировали. ой акт у них происходил крайне редко и служил средством обмена энергиями, а не получения удовольствия, пишет mignews.

    Позднее тантру развили буддийские монахи. Они сформировали направление, изучающее физиологические возможности человека. уально ориентированной тантра стала на Западе в 60-е годы прошлого века. уальная революция того времени затронула вошедшую в моду йогу. Так появилось течение неотантра, которое сосредоточилось на тическом е с применением медитаций, дыхательных упражнений, растяжек и концентрации на партнере.

    уальная йога

    К неотантре относится весь спектр упражнений йогов: дыхание, медитация, , асаны. Все это призвано улучшить уальную жизнь. Предполагается абсолютная концентрация на партнере и медитация во время регулярно повторяемых согласованных движений.

    Наибольшую популярность получила уальная техника с итальянским названием "карецца", что означает "нежное прикосновение". В ее основе лежит внимательное отношение к партнеру, ение каждой минутой любви. Карецца подразумевает ой акт в медленном темпе, поэтому нередко ее называют техникой а для пожилых. Однако ее с удовольствием практикуют и молодые люди. ой акт происходит при свете. Партнеры должны неотрывно смотреть в глаза друг другу, внимательно наблюдая за реакцией.

    Эта тантрическая техника повышает качество пика обоих и значительно продлевает его. Пары, практикующие тантрический , замечают, что их уальная жизнь поднялась на более высокий уровень. Концентрация на партнерше помогает мужчинам справиться с преждевременным ием, продлить ой акт и усилить пик.

    Тантру можно изучать в паре на тренингах. Но если во время занятий появляется чувство неловкости и смущения, заставлять себя не стоит, это только нанесет вред здоровью. Не составит труда самостоятельно ознакомиться с теорией тантры по книгам. А вот физическую и психологическую подготовку лучше пройти на специальных курсах йоги, где подробно объяснят секреты дыхательных упражнений, концентрации внимания и растяжки мышц.

    Удержать энергию

    С тантрой связано несколько интересных фактов. Опытные мужчины-тантрики получают пик без ия: в китайском дао ие считается вредной для организма потерей мужской энергии ян. Отстранение от своих ощущений, концентрация на партнерше и ее реакциях со временем приводят к очень продолжительному ому акту - его можно длить практически до бесконечности. Эта способность появляется после долгих лет тренировок и только у избранных.

    Женщинам-тантристкам также есть чем удивить. В даосских монастырях неоднократно отмечались случаи прекращения ций у молодых и здоровых женщин, постоянно практикующих тантру. Монахини с помощью многолетних тренировок и медитаций усилием воли полностью прекращали ции задолго до климактерического возраста. Идея прекращения ций также связана с желанием сохранить энергию, которая может "утечь".

    Тем, кто только начинает практиковать тантру, можно учиться сохранять энергию своеобразным ритуалом "запечатывания" каналов утечки - ньяса. Поцелуи и касания разных органов удерживают энергию в них. Начинают "запечатывание" с макушки, затем следуют лоб, глаза, мочки ушей, ладони, ступни, заканчивают ритуал ыми органами.

    Тантра не только улучшает качество а, но и повышает самооценку партнеров. Незабываемые уальные отношения укрепляют семейные пары, помогают удержать любимого человека. Концентрация только друг на друге снимает волнение и смущение и усиливает духовную ь любящих людей.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.