• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Где можно познакомиться с девушкой
    Опубликовано: 2009-10-27 16:38:05

    Ответ на вопрос "Где познакомиться с девушкой?" отнюдь не так прост, как это может показаться на первый взгляд. Нет, вообще-то "где" - это довольно просто, но когда речь заходит о е что называется "с серьезными намерениями", то в силу вступает огромное количество ограничений. Настолько огромное, что у мужчины многократно возрастают шансы и вовсе остаться в гордом одиночестве, разве что поможет какой-нибудь счастливый случай. Молодые люди, которые еще учатся, имеют возможность познакомиться прямо в родном учебном заведении. Школы, техникумы, институты - все эти "рыбные местечки" предоставляют довольно широкий выбор девушек, с которыми можно познакомиться. А как быть тем, кто уже отучился?

    Есть места, где можно встретить девушек: кафе, рестораны, клубы, танцплощадки, улица, наконец. По улице ходит множество девушек. Казалось бы - самое перспективное место. И если о девушках в кафе, ресторанах и клубах еще можно сказать, что они "не домашние", "несерьезные", "слишком свободные" и т. д, и т. п. - существует множество различных причин, по которым мужчина может отказаться от серьезного а в подобном общественном заведении, то уж девушка на улице - это просто девушка, без какого-либо ярлычка на лбу. Она просто идет куда-то по своим делам, или гуляет для здоровья (как разновидность улицы - парки).

    Кстати сказать, ведь кроме улицы, клубов и ресторанов есть еще различные клубы по интересам, театры, кинотеатры, концертные залы и т. д. - то есть, места, в которые ходят в основном гарантировано "домашние" девушки. Казалось бы - вот и карты в руки, пишет mignews.

    Но и тут многих заклинивает. Уже просто страхом. И если покопаться, то выяснится, что все обвинения девушек, скажем, в клубе, в "недомашности" тоже навеяны страхом отказа.

    Для особенно стеснительных мужчин можно рекомендовать о через сайты в интернете или даже через брачное агентство. В интернете удобно то, что не нужно с первой секунды сталкиваться с человеком лицом к лицу, а можно сначала побеседовать, выясняя - а стоит ли встречаться вообще. Подходит ли данная девушка по интеллектуальному и эмоциональному развитию. Выяснить - какой у нее характер, какие предпочтения, хобби, как она относится к работе, родителям, рождению детей и т. д. А уж если все устраивает - можно и встречаться. Это уже не так страшно, как встреча с полностью незнакомым человеком, о на улице с неизвестным исходом.

    Ну а о через брачное агентство удобно тем, что туда обращаются девушки с определенной целью и определенного склада характера. Девушка, обратившаяся в брачное агентство, желает не просто отношений, но - действительно серьезных отношений. И если мужчина намерен создать семью, если цель его а в этом, а вопрос лишь в отсутствии в ближайшем окружении подходящей кандидатуры (а кандидатуры "с улицы" принципиально рассматриваться не могут), то брачное агентство способно предложить отличный выход из тупика: невесту, да еще и подобранную с помощью психологических тестов на совместимость (хорошее брачное агентство имеет штатного психолога, а то и не одного).

    И все же, главная проблема - страх, он мешает и у, и успешной личной жизни, и даже просто успешности в жизни. Поэтому прежде, чем начинать знакомиться с девушкой (хоть и через брачное агентство!), нужно уяснить для себя простую вещь: любое место хорошо для а, даже если это - в воздухе, в результате прыжка с парашюта из одного самолета. "Домашняя" девушка может с тем же успехом оказаться и в клубе, и в ресторане, как и "слишком раскованная, недомашняя" - хотя бы по приглашению подруги, а то и с целью просто немножко расслабиться в интересном месте, послушать музыку, отвлечься от повседневных проблем. И в этом нет ничего плохого.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.