• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новые эффективные противоочные - вино и о!
    Опубликовано: 2009-10-27 15:24:36

    Ученые предупреждают, употребление некоторых напитков во время лечения бесплодия может отрицательно сказаться на результате. Были названы главные напитки, мешающие заеть.

    Исследование с участием более 2 500 пар, которые лечились от бесплодия с помощью экстракорпого оплодотворения, показало, что употребление ьных напитков значительно снижало возможность заеть. Особенно негативное влияние оказывает белое вино.

    Так, если женщина выает 2-3 бокала белого вина в неделю, то шансы на ие у нее падают на 24%. Также вероятность успешного результата снижается, если партнер ежедневно или через день пьет о, пишет mignews.

    Специалисты не отрицают, что употребление вина и а может снизить вероятность успешного ия не только среди пар, которые проходят процедуру экстракорпого оплодотворения, но и среди тех, кто пытается ь ребенка естественным образом.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.