• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно раздеть девушку
    Опубликовано: 2009-10-27 15:19:19

    Для многих молодых людей процесс раздевания перед уальной ью с новой партнершей является существенным препятствием, и паническая мысль; "Как я ее буду раздевать?!" - может так извести парня, что ни на что другое у него не останется сил.

    Многие молодые люди почему-то очень боятся ов, поясов, всевозможных крючочков, застежек, резинок. Конечно, все эти страхи относятся к первым встречам, а потом все нормализуется. Но в этом случае на помощь мужчине должна придти женщина. Знаешь, почему он так боится, что запутается в твоих кружевах и подвязках? А вдруг ты подумаешь, что он не только не умеет тебя раздеть, но и... А вдруг ты подумаешь, что у него вообще не было женщин...

    Все эти опасения могут только испортить дальнейшее, поэтому женщина может непринужденно бросить милому через плечо: "Подожди минуточку, я сейчас переоденусь",- и, переодевшись в другой комнате или ванной, вернуться в халатике. Хороший выход из напряженной ситуации перед раздеванием и предложением принять душ, пишет mignews.

    Есть еще один вариант: ты доводишь МЧ до такого состояния, что все глупые мысли вылетают у него из его головы, он срывает с себя рубашку так, что пуговицы градом сыплются на пол, и совсем немудрено, что на твоем платье сломается молния. Но тут уж ты сама должна выбрать, что тебе дороже. Зато ты помогла своему мужчине избавиться от робости и глупых мыслей.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.