• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Американец получил почти $500 тысяч зарплаты, нигде не работая
    Опубликовано: 2009-10-28 08:00:45

    Американец на протяжении четырех с лишним лет получал зарплату от телекоммуникационной компании, в которой он не проработал ни одного дня, что принесло ему в общей сложности 470 тыс. долларов.

    По данным следствия, 35-летний Энтони Арматис получил место в компании Avaya Inc. в сентябре 2002 года, но передумал. Тем не менее, компьютерная система Avaya из-за сбоя не стерла его персональные данные из платежной ведомости компании.

    До февраля 2007 года Арматис, как ни в чем не бывало, получал на свой банковский счет регулярную зарплату, пока ошибка не была выявлена аудиторской проверкой, сообщает РИА «Новости».

    В рамках сделки с правосудием он признал себя виновным в хищении. Обвинение просит приговорить тунеядца к шести годам тюремного заключения и возмещению ущерба. Оглашение приговора намечено на 8 января.

    Инф. for-ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.