• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Неудача в е. Что делать?
    Опубликовано: 2009-10-27 11:40:00

    Нет ничего хуже в ных отношениях, чем неудача в е. Эта проблема, далеко не мелочь, и она постоянно становится источником разных комплексов и даже психических заболеваний в большинстве молодых пар.

    Как и все психические расстройства, все эти проблемы зависят от самого человека, его настроя, а не физиологии. Первое, чему вам необходимо научиться, это сохранять спокойствие и научиться себя контролировать.

    Запомните, несколько раз в жизни подобную неудачу в и терпели все мужчины, а целые периоды такого рода неудач бывают в жизни каждого четвертого мужчины в мире. Так что спешить с выводами и записывать себя, в импотенты или слабаки не стоит.

    Корень проблемы в том, что чем напряженней становится ритм нашей жизни, и чем больше стрессов обрушивается на нас, тем чаще простые работящие мужчины сталкиваются с тем, что даже в своей и им не удается достичь успеха и доставить удовольствие партнёрше.

    Каждая подобная неудача в и (и не только там) сильно подбивает мужское самолюбие, самооценку, и вводит нас в депрессию. Наш мозг устроен так, что при каждой последующей неудаче «в жизни», даже самой мелкой и никчёмной, вам вспоминается, что и в и у вас тоже проблемы. Ваша уверенность в себе тает на глазах, а вместе с ней ваш успех, и ваше счастье.

    Почти у всех молодых людей, зачастую подобная проблема может возникнуть из-за обыкновенного волнения перед ью с девушкой, неопытностью и прочим. Вы ещё очень серьезно относитесь к своей партнерше, боитесь сделать что-то не так, обидеть ее причинив боль, но главное, вы ей не доверяете. В любом случае, если что-то не получается у вас, то это не только ваша проблема, но и её, здесь на помощь своему любимому должна прийти именно женщина.

    Разумеется, вести себя в и следует осторожно, ые травмы вещь тоже очень неприятная, а поход к урологу может усугубить и без того тяжёлую мую травму. Восемьдесят процентов мужчин после своей неудачи в и начинают инстинктивно бояться повторения этой страшной ситуации. Страх, как известно главный враг человека в жизни и поэтому осечка происходит снова, так в е, в отношениях с людьми, работе, во всём. Ваш страх оказаться несостоятельным закрепляется уже на подсознательном уровне и вам становится трудно избавиться от него самостоятельно сбросить его оковы. Так и приходят к настоящей импотенции - ваше сознание само приводит вас к этому печальному финалу, пишет rusx.

    Советы девушкам вам не нужно расспрашивать вашего и без того оконфузившегося мужчину, почему с ним произошла такая лажа. Чем дольше вы будете обсуждать эту (пусть и важную) проблему, тем более неуютно ваш молодой человек будет себя чувствовать. Например, если он говорит, что устал и хочет спать, поймите его и просто потерпите до утра. На следующее утро разбудите вашего любимого нежными поцелуями, а еще лучше, ными ами, и тогда все у вас пройдет отлично - проверенно поколениями.

    При проблеме, когда у вашего мужчины просто не получается, вам надо попросту поддержать его. Предложите мужчине бокал вина, которое поможет ему расслабиться. Смените обстановку. Если вы были в спальне, то предложите вашему мужчине принять вместе контрастный душ (это мечта большинства мужчин). Водная процедура (в том числе и ванна) положительно сказывается на кровообращении, что естественно, ведет к появлению сильной ции. Заметим, что такую процедуру неплохо сделать вашей совместной ежедневное привычкой. Не забывайте и про занятия спортом: бег, футбол и плавание, хорошо сказываются не только на ваших фигурах (дополнительный стимул), но и на потенции.

    Бывает и так, что в и все дело в неудачно выбранной позе я. Так, в некоторых уальных позициях очень непросто удержать качественную цию. Когда мужчина лежит на спине, то с точки зрения кровообращения это далеко не самая удачная поза.

    Всегда можно сделать мужчине какой-нибудь тический расслабляющий . Не помешает вам позаботиться и о его рационе, бананы (содержат серотонин - "гормон счастья"), горький шоколад (содержит фенилэтиламин - растительный элемент, схож по действию с мужским гормоном, отвечающему за уальное ждение), тыквенные семечки и грецкие орехи (содержат витамин Е, что очень полезен для потенции). А во время обеда не забывайте кормить его мясом и сельдереем.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.