• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что такое свинг и как к нему относиться
    Опубликовано: 2009-10-27 11:32:00

    Свинг... Что-то знакомое... Да, название где-то слышали, но что это такое - абсолютно не имеем понятия. А между тем, этим модным ныне словечком называются пары, состоящие в браке, которые приветствуют ой с другими семейными парами. Изменить жене на легальных основаниях...подобные помыслы наверняка посещали даже самого убежденного "однолюба". Но ведь последствия этих маленьких шалостей могут быть ой как плачевны. Так что именно свинг может стать достойной альтернативой нелегальным походам налево, пишет rusx.

    Но думать, что это проявление человеческой уальности - новомодное явление будет, по меньшей мере, ошибочно. Несколько тысяч лет назад в Древнем Риме были популярны большие оргии, на которые чрезвычайно смахивают современные свинг-вечеринки. Кроме того, традиция делиться женами присуща некоторым народностям Севера.

    Возраст

    Средний возраст женщины-свингера - 29 лет, мужчины - 32 года. Есть еще некоторая особенность - практически все пары, исключая дуэты из категории 21-30 лет, занижают свой возраст. И этому есть некоторое объяснение - свингеры обычно отказывают парам, которые на 10 лет их старше.

    Развод?

    Да, нет.... На частоту разводов ой никак не влияет. Свингеры разводятся с такой же периодичностью, как и простые семьи. У восьмидесяти процентов свободноолюбивых пар даже имеется по несколько детей.

    Порой свингеры вступают между собой в деловые контакты, но все-таки главным для них остается . Не смотря на кажущуюся вольность поведения, любитель обмена партнерами все же подчиняются строгим нравственным канонам. Например, свингеры-ортодоксы очень разозлятся если узнают, что кто-то из их компании пришел на вечеринку с ткой. Если это случится, то будет поставлена под угрозу крепость брачных союзов. Они считают, что для того, чтобы просто заняться ым ом - можно просто закатить безбашенную вечеринку с массой отвязных друзей и кучей профессионалок.

    Как завязывается о.

    На предварительном этапе проходит ознакомительная беседа. Темы могут быть самые разные от обсуждения других свингеров до сравнения техники а и реакции других людей.

    Особый язык.

    В своих разговорах и переписке свингеры часто употребляют термин "избранные пары" или "прекрасные люди". Но знающие люди говорят, что эти популярные обращения не более чем способ польстить себе любимым. Они дают понять: "Мы выше среднего уровня. Ни одна средняя пара не может удовлетворить нашим требованиям".

    Вместе с тем, этим пижонством частенько пользуются организаторы для привлечения как можно большего количества пар. В своих приглашениях они сообщают примерно следующее: "Мы пишем только избранным парам". Эта фраза уже ставит адресата в безвыходное положение - избранным-то быть хочется....

    Как проходят свинг-вечеринки.

    Они бывают "открытыми" - когда свингующие пары яются на глазах друг у друга - и "закрытыми" - когда, после совместного ужина и общей программы, пары уединяются.

    Открытый свинг, на первый взгляд, совсем устраняет факт супружеской измены, ведь все происходит на глазах. Кроме того, эффект "подглядывания" за другой парой может обострить ощущения. Однако не всякий мужчина сможет вынести зрелище своей благоверной в объятиях другого, пусть даже он сам в это время находится под "пристальным вниманием" некой знойной особы. Еще одна проблема, многие участники начинают сравнивать себя с другими, и это не дает им ни на секунду расслабиться.

    Закрытый свинг устраняет многие проблемы. Однако теряется острота ого занятия ом и понятные радости подглядывания.

    Места для встреч могут быть самыми разными - от городских квартир до загородных домов, но чаще всего это специализированные свинг-клубы.

    Атмосфера в них всячески способствует раскрепощению гостей. Обычно, с определенного часа все присутствующие должны остаться только в нижнем белье. Облегчению контактов служат танцы, тические конкурсы и ы. А вот после полуночи наступает "время всеобщей любви".

    Для этого в клубе созданы все условия: номера для пар, залы для оргий и глазки в стенах для вуайеристов. В общем, развлекаются люди как могут.

    Советы начинающим.

    По признанию бывалых свингеров, первый опыт нужно все-таки приобретать в клубе - так вы сможете избежать ненужных эксцессов. Первый раз на свинг-вечеринку лучше идти со своей партнершей - это своего рода страховка от незапланированного одиночества (если ни одна из дам не вдохновит на подвиги). Но здесь есть еще одна тонкость заранее нужно убедиться в том, что партнерша не грохнется в обморок или не закатит истерику в самый не подходящий момент....

    В среде свингеров, добрая ина - вуайеристы. Поэтому, если неприятный тип в упор разглядывающий особенности твоей анатомии и досконально вникающий в твою технику а, безумно раздражает, - стоит уединиться. И еще - свингеры очень не любят "халявщиков", приходящих на их сборища поодиночке.

    Ну как, забавная затея? Но стоит сразу заметить, что на Западе, откуда собственно и пошла мода на узаконенную измену, кабинеты психиатров ломятся от людей, попробовавших обмен партнерами. Она нуждаются в серьезной помощи. Многие из них забываются, влюбляются и начинают ревновать своего "обменного партнера". Поэтому, прежде чем вступать в такие отношения, сначала хорошенько подумайте, стоит ли это делать.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.