• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как относятся мужчины к ийскому у
    Опубликовано: 2009-10-27 11:16:00

    Согласно опросу Интернет-портала Lycos, британские мужчины вполне положительно относятся к тому, что их партнерши занимаются ийским ом.

    Хотя 30% ответили, что считают женщин друг с другом "несколько странным", а подавляющее большинство, 61%, ответили, что не видят в этом никакой проблемы и даже приветствуют ийские связи своих женщин.

    Исследователи считают, что расцвет уальности современного общества внес в это немалый вклад, и мужчины больше не считают иянство посягательством на свою мужественность, пишет rusx.

    Однако существует мнение, что этому немало поспособствовала графия, где весьма распространены сцены, в которых женщины целуются и занимаются ом друг с другом. Причем не только для того, чтобы доставить взаимное удовольствие, а чтобы… дить оуального мужчину!

    Тем не менее, современные ологи считают, что выражение женщинами своей уальности в такой форме теперь считается абсолютно нормальным явлением. Но настоящие иянки считают, что такой ийский "понарошку" только унижает "настоящих" иянок, потому что участвующие в нем женщины абсолютно не уальны, и даже не биуальны.

    Оппоненты недовольных иянок указывают им на тот факт, что благодаря таким около-ийским настроением среди оуальных женщин, у настоящих иянок появляется потенциальная возможность провести ночь с женщиной, не-иянкой, о которой раньше они могли только мечтать.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.