• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что девушки не делают из принципа?
    Опубликовано: 2009-10-27 05:00:00

    То есть иногда мы их все-таки делаем, и даже получаем от них удовольствие, но и тогда мы понимаем, что они являются явным нарушением негласного "Кодекса Поведения с Мужчинами", которого мы стараемся придерживаться...

    Да... Пусть это и не всегда получается.

    Мы не приходим на встречу с тобой вовремя.
    Что бы у тебя не создалось обманчивое впечатление, что я отношусь к этой встрече хоть чуть-чуть серьезно. Надо же тебя помучить!

    Мы не целуемся с тобой на первом свидании.
    Хотя, казалось бы, какая разница: первое, второе, что пятьдесят пятое, не в математике ведь счастье.

    Мы не рассказываем про то, что у нас крашенные волосы, контактные линзы, виниры на зубах, или овые имплантанты в и.
    И уж никак не собираемся подробно обсуждать с тобой эти интересные факты. Заметил? долся? правильнее всего будет, если ты сохранишь результаты этих научных изысканий при себе. Профессиональные иллюзионисты, знаешь, тоже терпеть не могут, когда секреты их фокусов становятся достоянием широкой публики, пишет rusx.

    Мы не спим с тобой на втором свидании.
    Тут дело не в том, что я в детстве перечитала сказок, в которых все самое интересное происходит именно на третью ночь - Вия там приводят... Но должна же я, во-первых, заставить тебя меня подобиваться, а во вторых, как же ты иначе доешься, что я девушка со строгими мыми принципами?

    Мы не зайдем к тебе в дом первый раз, без какого ни будь повода, хоть самого пустячного.
    Придумай, хоть что ни будь, предложи напоить уникальным, изысканным чаем сорта "липтон" в пакетиках. и предложением дать почитать самоучитель ы на волынке. Попроси помощи передвинуть холодильник. Мне нужна отмазка для совести.

    Мы не звоним тебе раньше, чем через три дня после свидания.
    По идее, ты, животное, конечно должен был позвонить сам. Тем же вечером!

    В крайнем случае, на следующий день... И, по-хорошему, мне вообще не стоило в таком случае осквернять свой маникюр необходимостью набирать твой номер...
    Потому что совершенно неясно, почему ты не звонишь.

    Вариантов имеется три:
    а) ты умер
    б) я тебе не понравилась (лучше бы ты умер)
    в) ты стесняешься, потому что ты робкий и неуверенный в себе.

    Вот в расчете на вариант "в" я и позвоню, но не раньше чем через 72 часа после нашей встречи - я буду сидеть над телефоном с секундомером, но не опозорю себя преждевременным звонком.

    Мы не говорим, что у тебя маленький .
    По крайней мере, до тех пор, пока мы еще надеемся на продолжение отношений. С нашей точки зрения, такое признание - это последний рубеж, использование ядерной кнопки - последний взрыв перед концом света. В крайнем случае, мы можем выдать тебе что-то вроде "ну... он не очень большой, но такой чудесный!!!"

    Мы не признаемся, что можем часами рассматривать картины с голыми мужчинами.
    Потому что в мужчинах меня интересует только душа. Ты что не знал? Я же как-никак, не такой примитивный организм, как некоторые.

    Мы никогда не скажем "Милый, я не поеду сегодня с тобой.
    Потому что не рассчитывала на продолжение банкета и надела свои любимые старенькие трусики с желтыми утятами. Кроме того, эпиляция в области у меня сейчас тоже оставляет желать лучшего. Я лучше наплету тебе, какую ни будь чушь про то, что сегодня я решила получше разобраться в наших с тобой чувствах.

    Мы с тобой не будем заниматься ом молча.
    Хочешь правду? Два раза в жизни, я, общаясь с мужчиной, на самом деле испытывала неудержимую потребность орать, стонать и завывать. Этот мужчина был моим стоматологом.

    Во всех остальных случаях я спокойно могла и не пикнуть, даже испытывая десять пиков подряд, но нужно же мне как-то тебя подбадривать! Ну и вообще - чем больше в спальне звуков и, тем нее , а от тебя разве дождешься правильного звукового оформления? Все самой приходится.

    Мы не терпим, когда ты, снимая с нас трусы, оставляешь их болтаться на одной ноге.
    Сразу возникает чувство, что ты ко мне относишься недостаточно трепетно. И тебя интересует только одна часть моего тела (хотя, я точно знаю, что тебя интересует, как минимум три... нет... даже четыре).

    Мы не будем два раза подряд заниматься с тобой ым ом!
    Разве что ты парализованный пациент, а я сестра милосердия, во всех остальных случаях милосердие не работает, я не настолько стремлюсь нести людям добро.

    Мы не разрешаем тебе копаться в ящике с нашим бельем.
    А тебе бы понравилось, если бы я открыла капот машины, и начала но орудовать там наудачу большим гаечным ключом?

    Мы не станем заниматься ом, если ты в этот момент будешь смотреть -фильм.
    ждать тебя в этот момент должна я, а не та неприятная шведская женщина. Ты хотя бы сделай вид, что смотришь на меня! И вообще, у тебя сейчас шея свернется, если ты немедленно не перестанешь туда пялиться - ну-ка, дай мне пульт!

    Нам очень противно просить у тебя деньги.
    Мы предпочитаем вести беседы о том, как правительство подняло цены на коктельные платья и накладные ногти. А дальше остается расчитывать только на скорость твоего интеллекта.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.