• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В России предложили приравнять о к е
    Опубликовано: 2009-10-06 22:30:41

    Депутат Государственной Думы от "Справедливой России" Антон Беляков 6 октября внес в Госдуму законопроект, предлагающий приравнять о к другим ьным напиткам. В соответствии с законопроектом, закон "О е" предлагается признать утратившим силу, сообщает "Лента.Ру".

    По задумке депутата, теперь производство и продажа а должны осуществляться в соответствии с законом "О госрегулировании производства и оборота этилового спирта, ьной и спиртосодержащей продукции" ("Об обороте этилового спирта"), распространяющимся на другие спиртные напитки.

    Таким образом, для производства и продажи а необходимо будет получать лицензии, а о крепче 9 % нужно будет снабжать акцизными марками. Кроме того, если закон примут, будет запрещена реклама а по радио и на телевидении, а о можно будет продавать только в магазинах.

    Как сообщалось ранее, правительство Москвы предложит Государственой думе ввести наказания для российских интернет-провайдеров, которые предоставляют клиентам доступ к онлайн-, а также запретить предоставление доступа к таким ресурсам всем интернет-кафе.

    По материалам: Лента

    Инф. podrobnosti

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.