• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Латвии прошел чемпионат по храпу
    Опубликовано: 2009-10-03 22:00:26

    В Латвии прошли состязания по храпу, участников чемпионата одели в пижамы, выдали подушки и отправили по кроватям, а судьи в это время измеряли уровень шума, который издавали спящие спортсмены.

    Участникам соревнования пожелали сладких снов и предварительно напоили теплым молоком с медом.

    Карлас Воланскис, участник чемпионата по храпу, говорит, что "я не знаю, как я храплю, но друзья говорят: "Звук, как у субару!"

    "Вот такой настоящий баритон!" - заявляет другой участник соревнования.

    Для участников этого чемпионата утро часто бывает совсем недобрым. Не успеешь голову от подушки оторвать, а кто-то из родственников уже смотрит с укоризной. И хорошо, если это немой укор, а то ведь обязательно скажут: "Всю ночь храпел, никому спать не давал!"

    Но на этот раз все наоборот. Этой ночью храпеть просили громко. Конкурсанты подмигивали - это не трудно! Все участники - храпуны со стажем.

    В царство Морфея их отправляли, как в космос. Расселили по разным комнатам, увешали датчиками. Масса тела, частота пульса – это бо. Но вот главное оружие жюри: прибор, фиксирующий децибелы. За ночь соревнований, к каждому спортсмену-храпуну судьи подкрадутся несколько раз.

    Инф. podrobnosti

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.