• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В школах будут искать иков и манов
    Опубликовано: 2009-09-14 15:24:34

    Рейды, направленные на выявление всевозможных нарушений в подростковой среде, планируется провести в сентябре в крымских школах. По данным начальника отдела среднего образования Министерства образования и науки Крыма Владимира Буякевича, озвученным на селекторном совещании в Совете министров, особое внимание будет уделено проблеме детской мании и изма.

    Кроме того, планируется проверить торговые точки вблизи учреждений образования. Согласно сведениям Буякевича, около многих школ полуострова можно увидеть не только киоски, продающие запрещенные для детей товары, но и стихийных торговцев, сообщает ForUm.

    В 2009-2010 учебном году в крымских школах обучается более 185 тыс. человек. Отметим, что в этом году украинских школьников будет ждать более разнообразная учебная программа и облегченный вариант физкультуры. Также на уроках детям расскажут о СПИДЕ, мании, планировании ности, изме.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.