• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На POGODA.ukr — прогнозы «на дорожку»
    Опубликовано: 2009-09-09 14:22:08

    На POGODA.ukr появилась информация о погодных условиях на дорогах Украины.

    Если вы планируете путешествовать по Украине — не полагайтесь на случай, а лучше загляните в раздел «Погода на дорогах» на POGODA.ukr, чтобы уточнить погодные условия по всему маршруту – данные о температуре воздуха, облачности, осадках, атмосферном давлении, силе и направлении ветра.

    «Погода на дорогах» проложит для Вас самый короткий или самый быстрый путь, рассчитает длину всего маршрута в километрах, расстояние между отдельными населенными пунктами и ориентировочное время прибытия в каждый. Для этого нужно указать в соответствующих полях начальный и конечный пункты, дату и время выезда, промежуточные точки. Можно даже выбрать среднюю скорость движения по разным типам дорог. Вы также увидите свой маршрут на карте и узнаете погоду в разных пунктах по пути следования, наведя на них мышкой.

    «Самое главное в новой услуге - это возможность «предвидеть» погоду на то время, когда придется проезжать определённый населенный пункт или дорожный участок. Это поможет избежать неожиданных задержек в пути» — говорит Дмитрий Чекед, бренд-менеджер ресурса POGODA.ukr.

    POGODA.ukr желает вам приятного путешествия и «ни гвоздя, ни жезла»!

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.