• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ьные страхи мужчин
    Опубликовано: 2009-09-09 10:00:00

    Ученые из Восточной Европы задались целью определить фобии мужчин во время ого акта. Исследования, проведенные в нескольких странах при участии респондентов возрасте 18-50 лет, дали как ожидавшиеся, так и весьма неожиданные результаты.

    Чего же боятся мужчины, пишет mignews.

    1. Нежелательная ность партнерши. Данная фобия занимает первое место в рейтинге мужских страхов в процессе занятий ом, и это совершенно неудивительно.

    2. Быть у девушки первым уальным партнером (неожиданно - не так ли?). Такого поворота событий боятся 70% мужчин. Значит, бытующее утверждение о том, что мужчины обожают дефлорировать иц – миф?

    3. Женщина будет сравнивать меня со своим бывшим/своими бывшими партнером/партнерами. Такая мысль в процессе я приходит на ум 68% представителей сильного пола.

    4. В процессе уального общения со мной женщина не получит удовольствия. Данной фобии подвластны 46% мужчин.

    5. Попробовать в и что-то новенькое. Этого боятся 36% мужчин. Представляете - больше трети мужчин - уальные консерваторы, не готовые к экспериментам.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.