• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве состоится концерт MTV Europe Music Awards
    Опубликовано: 2009-08-27 11:32:17
    В субботу, 29 августа, на Контрактовой площади в Киеве состоится концерт MTV Europe Music Awards с участием номинантов на премию Лучший украинский исполнитель года. Победитель в будущем будет представлять Украину в Берлине.

    В музыкальной баталии за право представить нашу страну в Берлине сразятся исполнители, которые были максимально активны на канале MTV - это Green Grey, Алиби, Друга Ріка, Алена Винницкая, Sister Siren, KAMON!!!, Юлия Нельсон, Lama и Антитіла.

    В рамках концерта в поддержку MTV EMA также будут выступать популярные украинские группы С.К.А.Й., Тартак, Крихітка и Marakesh, сообщили Корреспондент организаторы.

    В сентябре 2009 года будет запущен официальный сайт ema.mtv, где посетители смогут голосовать за лучшего украинского исполнителя, который в Берлине получит награду Best Ukrainian Act. Кроме того, на сайте будет вся эксклюзивная информация о подготовке к церемонии MTV Europe Music Awards, а также блоги звезд, их фотографии и видео.

    Кроме того, для самых отважных фанатов организаторы приготовили еще один сюрприз - FanWalk. В рамках этого проекта 100 музыкальных фанатов со всего мира пройдут от Гамбурга до Берлина на церемонию MTV EMA 2009 и получат возможность не только посетить шоу, но и побывать на закрытой вечеринке для звезд мирового шоу-бизнеса. Один из фанатов получит право самостоятельно вручить одну из наград MTV EMA.

    В поддержку MTV EMA был запущен музыкально-развлекательный портал Музанемо (muzanemo), который станет пульсом событий, происходящих вокруг MTV EMA в Украине. Каждый посетитель ресурса получит доступ к эксклюзивным новостям проекта, мультимедиа-контенту, а также сможет поучаствовать сразу в нескольких конкурсах и выать билеты в фан-зону, мобильные телефоны и другие призы, пишет korrespondent.

    Напомним, что впервые лучший украинский исполнитель MTV EMA был выбран в 2007 году - им стала певица Lama. Первый концерт в поддержку MTV EMA в Украине прошел в 2008 году. Тогда титул Лучший украинский исполнитель получила группа Quest Pistols.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.