• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бруно заговорил по украински
    Опубликовано: 2009-08-18 12:07:55
    Художественное объединение ОsтаNNя Барикада (Последняя баррикада) украинизировала скандальную комедию Бруно, демонстрация и распространение которой запрещена в Украине, пишет korrespondent.

    В озвучивании фильма Бруно о репортере-уалисте, которого сыграл эпатажный актер Саша Барон Коэн, приняли участие украинские культурные деятели: Артем Полежака, Сашко Лирник, Леся Добрый-Вечер и руководитель ОsтаNNя Барикада Олесь Доний.

    "Перевод и озвучивание проводились на тайной студии Последней Баррикады", - сообщили в объединении.

    При этом в организации отмечают, что перевод и озвучивание Бруно одобрено и утверждено Общественной комиссией по вопросам защиты общественной морали.

    Презентация украинского дубляжа Бруно состоится в городе Гуляйполе Запорожской области в рамках литературно-музыкального фестиваля День Независимости с Махно, который пройдет 23-24 августа.

    Напомним, Министерство культуры и туризма Украины запретило распространение и демонстрацию комедии Бруно на территории Украины. Вскоре, неизвестные сорвали неофициальный показ фильма, который организовали столичные журналисты.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.