• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • фильмы плохо влияют на мужчин
    Опубликовано: 2009-08-17 18:35:09

    Британские специалисты провели исследования, в ходе которых удалось выяснить, что графические и тические фильмы плохо влияют на здоровье мужчин. Оказалось, что просмотр -фильмов негативно воздействует на потенцию, пишет media.rin.

    Так, ученые пришли к выводу, что у мужчин, которые часто посещают -бары, увлекаются просмотром тики или картинок уального характера в интернете, в два раза увеличивается риск развития ита. Причиной возникновения такого заболевания могут стать застойные явления в ых органах.

    Когда состояние фрустрации (при котором ция не завершается процессом яции) входит в привычку, нарушаются обменные процессы в ых органах, что и приводит к застою венозной крови.

    Кроме того, очень часто у мужчин, которые увлекаются просмотром тических фильмов, занижена самооценка и они испытывают уальные проблемы в отношениях с женщинами.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.