• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Внимание! Snoop Dogg выступит в Моксве!
    Опубликовано: 2009-08-14 12:32:43

    Snoop Dogg хорошо известен поклонникам хип-хоп музыки. Свою музыкальную карьеру он начинал под псевдонимом Snoop Doggy Dogg, который в 1996г. после ухода с известного лейбла "Death Row Records" сократил, пишет media.rin.

    На счету этого рэпера большое количество пластинок, которые становились платиновыми и даже мульти-платиновыми. Специфическую манеру исполнения этого музыканта трудно не узнать. Снупп известен совместной работой со многими легендарными музыкантами хип-хоп индустрии, и его вклад в истории рэпа трудно переоценить и забыть. Биография артиста красноречиво изложена в текстах: торговля тиками, судебные разбирательства и причастность к индустрии. 20 апреля 2009 года в одном из филиалов Музея восковых фигур мадам Тюссо (в Лас-Вегасе) была установлена восковая фигура рэпера. Снупп Догг стал третьим представителем хип-хопа в музее, после Тупака Шакура и Notorious B.I.G. и первым представителем хип-хопа, чья восковая фигура была установлена при жизни.


    В Москву Снупп приезжает не первый раз, но значительность фигуры известного рэпера это не умаляет, послушать фирменные речитативы "Fo? shizzle, my nizzle" можно будет 26 августа в клубе Б1 Максимум.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.