• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выставка «Финансы, Страхование и Недвижимость-2009»
    Опубликовано: 2009-08-13 17:56:46

    С 23 по 25 сентября 2009 года в Выставочном центре «LEMBERG» (г. Львов, ул. Богдана Хмельницкого, 176) состоится  специализированная выставка- «Финансы, Страхование и Недвижимость-2009».

    Выставочный центр «LEMBERG» - современный выставочный зал, построенный в 2007 году, с общей площадью 10 000 м2.

    Выставка проводится при поддержке объединений специалистов страны (Лига Страховых Организаций Украины, Украинская Строительная Ассоциация, Украинская Национальная Ипотечная Ассоциация, Союз Специалистов по Недвижимости Украины).

    Цель выставки – презентация информации и услуг, консультация заинтересованных лиц в сфере финансовых услуг, инвестиций, продаже/приобретению недвижимости, девелоперских и страховых услуг.

    На выставке-е будут представлены ведущие финансовые и инвестиционные организации, страховые и девелоперские компании, инвестиционные фонды, риэлторские агентства. Особое внимание будет уделяться компаниям, предоставляющие услуги по продаже/приобретению недвижимости в Украине и за рубежом.

    В рамках выставки-а пройдут семинары, круглые столы и презентации с подробной информацией о финансовых услугах, страховании, инвестициях и выгодному капиталовложению в недвижимость, доверительном управлении, ипотечном кредитовании.

    Компании-участники подготовили для всех посетителей выставки бесплатные консультации и специальные предложения на условиях акции.

    Согласно данным опроса прошлой выставки, больше всего посетителей интересуют такие рубрики как страхование, кредитование, финансовые услуги, инвестиционная деятельность, недвижимость в Украине и за рубежом. Среди посетителей выставки доминируют менеджеры среднего звена, топ-менеджмент и руководители или владельцы компаний, с уровнем доходов выше среднего.

    Каждый посетитель выставки, сможет выразить собственное мнение и пожелания о работе мероприятия.  Опрос будет проводиться самым современным и объективным способом - с помощью компьютера с сенсорным экраном. Опрос посетителей выставки организовывает исследовательское агентство Touchpoll.

    Режим работы выставки с 10.00 до 18.00. 
      
    Генеральный Интернет-партнер в России
    портал Rambler-Недвижимость
     
    Интернет-партнер
    портал LENTA Недвижимость
     
    Ведущий партнер по зарубежной недвижимости
    prian Недвижимость за рубежом

    По вопросам участия в мероприятии, обращайтесь в оргкомитет выставки
    по тел/факс: +38 (044) 543-98-75, 587-84-34, моб.тел.: +38 (095) 571-91-51
    me

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.