• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Трудоустроенные жители Лондона «подрабатывают» уличными бродягами
    Опубликовано: 2009-08-13 15:16:29

    Как выяснили лондонские полицейские, многие попрошайки «подрабатывают» на улицах британской столицы по вечерам, имея при этом и официальный источник дохода, пишет британская газета The Daily Mail.

    Полицейские провели небольшое расследование, установив личности 20 бродяг, и узнали, что никто из них фактически не является бездомным (ранее «ненастоящих» попрошаек было чуть более ины). Более того, выяснилось, что одна из женщин выходит на улицу после работы, чтобы побыстрее заработать на новый кухонный гарнитур, передает «Lenta».

    Что касается дохода лондонских нищих, то, как посчитали в полиции, он составляет примерно 200 фунтов за вечер, если речь идет о пятнице или субботе. Получается, что лондонцы, которые «подрабатывают» попрошайками в выходные, получают 20 тысяч фунтов в год. А если заниматься попрошайничеством каждый день, можно получать до 70 тысяч. И все это, подчеркивает The Daily Mail, суммы, которые не облагаются налогами.

    Инф. glavred

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.