• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новые способы а с твоим идеалом
    Опубликовано: 2009-08-12 12:16:33

    Возможно, ты испробовала все известные тебе способы для а с противоположным полом, но так и не нашла свой идеал. Но не стоит отчаиваться, пять простых и эффективных способов, описанных в нашей статье помогут решить тебе эту проблему. 

    1. Социальные сети не предназначены для а, однако их можно использовать для этой цели. Плюс этого способа заключается в том, что ты знакомишься косвенно, просто заводя новых друзей для общения. Например, на сайте "Одноклассники" или Facebook можно увидеть не только фотографию и личные данные, но и узнать, чем человек интересуется, какую музыку любит, с кем дружит и т.д. Ты сможешь расширить круг знакомых, а среди них обязательно будут мужчины.

    2. Социальная сеть Twitter, завоевавшая в последнее время огромную популярность, также предоставляет возможности для а. Напиши в пятницу, что в субботу днем ты приглашаешь друзей посидеть в своем любимом кафе. Скажи им, что каждый может привести с собой приятеля, которого ты не знаешь. Ты познакомишься с новыми людьми, каждый из которых потенциально может стать твоим парнем.

    3. На вечеринках или в гостях обращай внимание не только на мужчин, но и на симпатичных, общительных женщин. о и дружба с социально активной девушкой, у которой много друзей обоего пола, может оказаться очень полезным. Скорее всего, она часто бывает на разных интересных мероприятиях, и у нее много знакомых, среди которых может оказаться твоя вторая инка.

    4. Проводи больше времени одна в местах, где можно встретить новых людей. Возможно, ты чувствуешь себя неловко, сидя одна в баре, но это не единственное место. Сходи на выставку или концерт, прогуляйся днем по парку или посиди в кафе на открытом воздухе за чашечкой кофе. Мужчине гораздо проще подойти к женщине, которая с удовольствием проводит время одна, чем когда она находится в компании подруг, пишет media.rin.

    5. Не отказывайся от свиданий. Даже если тебя приглашает мужчина, который не похож на принца из твоих фантазий. Часто случается, что после второго и третьего свидания между людьми вспыхивает симпатия, о которой не шла речь при первом е. Если ты видишь, что мужчина приятный в общении, веселый и обходительный, но не совсем в твоем вкусе, дай ему шанс.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.