• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В России состоялся заплыв на резиновых женщинах
    Опубликовано: 2009-08-15 12:00:52

    Около 50 человек приняли участие в третьем городском заплыве на резиновых надувных женщинах Bubble Baba Challenge Nsk, который прошел на одном из пляжей Новосибирска в воскресенье, 9 августа.

    Лето-2009 в Новосибирске выдалось холодным, дождливым и ветреным, но в выходные погода порадовала горожан отсутствием осадков и небольшой облачностью.

    Плавсредства - резиновые блондинки из -шопа, надувались непосредственно перед стартом и выдавались участникам организаторами. А значит, принять участие в необычном соревновании, которое проходит в России только в Санкт-Петербурге и Новосибирске, могли не только обладатели надувных женщин, но и все желающие.

    Привязывать или приклеивать ее к себе, толкать вперед и плыть без "партнерши" правилами соревнования запрещается. Нельзя даже заправлять ее руки себе в плавки, а сделавший так победитель одного из полуфинальных заплывов был дисквалифицирован.

    Участники плыли с резиновыми бабами в обнимку, схватив их за волосы, зажав рукой или ногами. Им предстояло преодолеть небольшую дистанцию, доплыть до буйка - надувного оса длиной немногим менее метра - и обратно, не потеряв надувную женщину.

    Все пловцы, среди которых были и три девушки, с задачей справились, пятерка лучших получила призы и дипломы.

    По материалам: Газета

    Инф. podrobnosti

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.