• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Адвокат семьи Майкла Джексона опроверг слухи о другом отце дочери певца
    Опубликовано: 2009-08-10 12:02:12

    Актер и близкий друг Майкла Джексона Марк Лестер (Mark Lester) не является отцом дочери певца Пэрис. Об этом сообщает издание People со ссылкой на адвоката семьи Джексона Лонделла МакМиллана (Londell McMillan).

    "Это просто пустые слова без каких-либо подтверждений", - заявил МакМиллан. Близкий к семье Джексона источник издания сообщил, что Лестер никогда не претендовал на отцовство Пэрис и не собирался проходить тест на совместимость ДНК, а его слова были неправильно восприняты прессой, пишет lenta.

    Тем не менее, источник добавил, что Лестер действительно давал Джексону свою у, как и сообщалось ранее.

    "Они просто переврали его слова. Лестер никогда не заявлял, что он отец Пэрис Джексон", - сообщил собеседник People. С какой целью и когда друг Джексона предоставил певцу свою у, источник не уточнил, но отметил, что это событие не совпадает по времени с моментом ия Пэрис.

    Издание News of The World опубликовало в субботу, 8 августа, интервью с Лестером, в котором он называет себя биологическим отцом 11-летней Пэрис. По его словам, которые публикует издание, а Лестера использовалась для искусственного оплодотворения жены Майкла Джексона Дебби Роу.

    У скончавшегося от остановки сердца 25 июня 2009 года Майкла Джексона осталось трое детей. Матерью двух детей является Дебби Роу, а третий ребенок рожден от суррогатной матери, с которой Майкл Джексон даже никогда не встречался.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.