• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Саудовской Аравии арестовали мужчину за рассказы о своих ых похождениях
    Опубликовано: 2009-08-07 15:02:23

    В Саудовской Аравии, крайне консервативной стране, где даже супруги редко даже целуются на публике, произошел очередной -скандал. 32-летнего работника авиакомпании Saudi Airlines Мазена Абдул Джавада арестовали за ое "хвастовство" своими ыми похождениям, сообщает AP.

    В июле саудовец принял участие в передаче Bold Red Line ("Красная линия") ливанского спутникового канала LBC, где подробно описал свою ную жизнь: как в 14 лет потерял ость с соседкой, как ублажает женщин уальными ушками - и даже дал рецепт а и т.д. Столь неприличное признание вызвало бурю негодования в среде правоверных мусульман, пишет factnews.

    Одетый в красную рубашку и красные тапочки, разведенный отец четырех детей показывал зрителям свою алую спальню, где, по его словам, "ой, сколько всего происходило". Кроме того, в эфир попал эпизод, где Джавад со своими тремя друзьями обсуждали, что их заводит в е и какое удовольствие они получают от этого. К слову, в настоящее время задержаны все четверо. В конце передачи, сидя на своей роскошной и, мужчина и вовсе признался, что хотел бы заняться любовью в каком-нибудь необычном месте, скажем - в самолете.

    Более 200 человек написали жалобу в адрес телеканала по поводу Джавада и потребовали немедленно его наказать. "Его наказание должно быть так же сильно, как и его грех, - уверен адвокат Мохсен аль-Аваи. - Он оскорбил всех".

    По действующим в Саудовской Аравии законам, ловелас действительно может быть осужден как за внебрачные связи, так и за пропаганду порока. Наказанием за эти правонарушения служат тюремное заключение и ая порка. Пока же адвокат Сулейман аль-Джумей делает все возможное, чтобы смягчить вину Джавада. По словам защитника задержанного, создатели программы "Красная линия" вырывали слова Джавада из контекста и обнародовали пленку без разрешения.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.