• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужчины изменяют в 20 лет, а женщины в 30
    Опубликовано: 2009-08-03 15:02:37

    В отличие от большинства мужчин, почти все женщины стремятся к моногамным отношениям. Это происходит на уровне инстинктов. Причина этому - дети, лучшей средой для развития которых как раз и являются такие отношения.

    Тем не менее, именно дети, а точнее, возможность их появления на свет, являются причиной того, что 30-летние женщины изменяют своим партнерам, установили американские исследователи, пишет media.rin.

    В 30 лет репродуктивная возможность женщины начинает ослабевать, и она на подсознательном уровне стремится использовать любой шанс для производства здорового потомства, считает доктор Дэвид Шмитт из университета Брэдли, Иллинойс.

    Изучив особенности уальной жизни женщин из 48 стран мира, он пришел к выводу, что у прекрасного пола наиболее вероятный возраст для измены - 30-35 лет.

    В то же время, у мужчин этот возраст следует за пиком уального влечения: пик влечения приходится на 19-25 лет, а наиболее вероятный возраст для измены - 25-30 лет.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.