• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Экс-ВИА Гра будет представлять Украину на конкурсе Мисс Вселенная-2009
    Опубликовано: 2009-08-03 12:02:41
    Экс-ВИА Гра Кристина Коц-Готлиб улетела на Багамские острова. Там 23 августа пройдет конкурс Мисс Вселенная-2009, где бывшая певица, а ныне модель будет представлять Украину, пишет Сегодня.

    Поддержать Кристину в апорт приехали также ее сестра и друг Алексей Дивеев-Церковный.

    На экзотические острова Кристина взяла с собой 2 чемодана обуви, чемодан с подарками для конкурсанток-конток (брелоки на мобильный телефон в виде футболистов), а также мяч-сувенир с автографами оков Шахтера, пишет korrespondent.

    Еще 3 чемодана с платьями вскоре отправятся вслед за Кристиной. Мяч с автографами наших футболистов Коц-Готлиб везет на продажу: 13 августа он будет выставлен на благотворительном аукционе со стартовой ценой $300, вырученные деньги уйдут в фонд борьбы со СПИДом. 


    Перелет Кристине предстоит долгий: 13 часов в самолетах с пересадкой в Нью-Йорке. Но даже утомительная дорога и накошаяся усталость в ходе подготовки к конкурсу (еще вчера у Коц-Готлиб была фотосессия в Ботаническом саду, где она позировала в новых нарядах) не лишили девушку веры в свои силы.

    Как призналась сама Кристина, "сейчас я считаю себя лидером конкурса, но на самом деле тяжело судить, пока не увидишь всех конкурсанток. Но я в себе уверена, настроена по-боевому".

    Красавица предстанет в нарядах от самого Сер Ермакова (один из самых дорогих дизайнеров Украины, у которого одеваются звезды украинского и российского шоу-бизнеса). Платье, в котором Кристина появится на конкурсе, будет ее любимого цвета — солнца и лета, как она сама говорит, — желтого. Наряд был создан в рекордные сроки — всего за один месяц. С ним Коц-Готлиб рассчитывает сразить жюри конкурса наповал.

    Между тем, поддержать нашу конкурсантку приедут ее друзья, среди которых будет Мисс Украина-2001 Александра Николаенко.

    На самом конкурсе программа насыщенная: фотосессии, видеосъемки, встречи с официальными лицами, экскурсии и непосредственно подготовка к выступлению. 


    Сюрпризом для Коц-Готлиб окажется выбор конкурсантки, с которой девушке предстоит вместе жить. Как заявляет сама Кристина, ей бы хотелось делить комнату вместе с Мисс Россия.


    Напомним, в феврале этого года в Киеве состоялся конкурс красоты Мисс Украина-Вселенная. Победила в этом конкурсе бывшая солистка группы ВИА Гра Кристина Коц-Готлиб, которая теперь будет выступать от Украины на конкурсе Мисс Вселенная-2009.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.