• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Арабских Эмиратах запретили снимать фильм в большом городе-2
    Опубликовано: 2009-07-30 11:54:30
    Власти Объединенных Арабских Эмиратов запретили снимать в своей стране сиквел к фильму в большом городе (в украинском варианте і місто), пишет korrespondent.

    Об этом сообщает WorstPreviews со ссылкой на US Weekly.

    Правительству ОАЭ, по информации издания, не понравилось слово в заголовке фильма. Каким образом персонажей фильма - гламурных нью-йоркских дам бальзаковского возраста - должно было занести на арабский Восток, не уточняется.

    Съемки на родине ь, в Нью-Йорке, должны были стартовать в середине лета, но киностудия New Line перенесла их на конец августа текущего года.

    В картине будут сниматься Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон, Ким Кэттролл и Кристин Дэвис.

    Вышедший в мае 2008 года фильм в большом городе собрал в мировом прокате более $400 млн при скромном бюджете в $65 млн. В украинский прокат в большом городе ( і місто) вышел 19 июня.

    Фильм вызвал такой резонанс, что британское издательство Macmillan решило выпустить книгу ые письма великих людей, фигурировавшую в картине. В сборник, который поступил в продажу в июле 2008 года, были включены письма Плиния, Генриха VIII, Моцарта, Наполеона, принца Ренье III, Оскара Уайльда и других знаменитостей.

    Премьера фильма состоится 28 мая 2010 года.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.