• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Нелепые уальные выдумки
    Опубликовано: 2009-07-23 18:17:10

    Существует множество мифов, связанных с ом. Рассмотрены будут самые популярные, такие как миф о е с зубами. 

    1. Миф о е с зубами берет свое начало в греческой мифологии и основан на идее о том, что женское тело таит в себе опасные секреты. А мужчина, который решится на с женщиной, рискует остаться кастратом. Интересно, что в 1989 году в американском журнале судебной медицины было опубликовано сообщение о доброкачественной опухоли, в результате которой на стенках а появляются зубы, что, конечно, абсолютно неверно, пишет media.rin.

    Сегодня вряд ли найдется много людей, которые верят в существование зубов во е. Тем не менее, другие абсурдные убеждения остаются довольно популярны.

    2. Например, многие верят, что чистка зубов после ого а помогает предотвратить ие заболевание. На самом деле чистка зубов приводит к возникновению во рту микроскопических царапин. Это в значительной степени облегчает процесс заражения.

    3. Еще один распространенный миф гласит, что а отбеливает зубы. Более того, некоторые считают, что а является основным ингредиентом отбеливающих паст. На самом деле семенная жидкость не содержит никаких веществ, отбеливающих зубы.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.